Регистрация: 04.03.12
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2012
28.03.12 - 05.04.12

Отдыхала с дочерью 15 лет и друзьями( мама и дочь 22 г...

Отдыхала с дочерью 15 лет и друзьями( мама и дочь 22 г. с 28 марта до 6 апреля 2012г. Отелем очень осталась довольна. При заселении денег никто не просил.Все происходило очень быстро. В этот отель приехало 3 пары ажиотажа не было. Номера предоставили очень быстро, правда от себя положили 10 долларов. Сразу остались довольны номерами. Наши друзья захотели поселиться 3 этаже, т.к. был классный вид из окна на море и территорию,я же с дочерью предпочла возле бассейна на первом этаже напротив бара. Вид тоже был классный, видно море.

Единственный недостаток номера,часов 18 начинают поливать вторично переработанной водой, полотенце и купальники не развесишь, вода попадает на площадку, но это ненадолго, примерно через 1,5 часа запах улетучивается.

Ходили через балкон. Ничего из номера не пропала,я нервничала, так как дочь забывала закрывать балкон и класть в супер классный сейф ценности.( в Испаниив 3 * сейф убогость дают личинку). Убирались хорошо, оставляли несколько раз по 1 дол., только бросайте полотенца на пол, иначе не поменяют.

Очень понрвилось обслуживание в ресторане. Нас часто обслуживали ребята Габриэль ,Мухамед. Милые и расторопные. Мы оставляли на столе по 1 дол во время обеда и ужина нам было ненакладно. Ребята знали. кто что предпочитает выпить за обедом или во время ужина. И ни разу не перепутали, кому что поставить. Если девчонки не приходили на завтрак спрашивали: "А где красивые?" Не отказывали в тарелке с едой в номер, если девчонки просыпали на завтрак.

Особая благодарность шеф повару Мухамеду. В Олд маркете купила клубнику стояла возле входа и мыла водой из бутылочки, он увидел предложил помыть и поставить на стол. Было приятно, всегда спрашивал нравится ли еда, и рекомендовал, показывая на определенные блюда. Да научил есть финики, оказывается их надо чистьть и вынимать косточку. КОЛХОЗ.Неприятность была одна. В последний день заняла столикс на улице, пока пошла за тарелкой пропали со стола очки Поларойд. Очень расстроилась, странно не нашлись, потому, что не 10 дол стоили. Пусть не обижается Старший менеджер по ресторану,зовут кажется Салих (грешу не него). Две женщины сказали, что видели как они лежали, а потом подошел высокий мужчина из персонала в красной полосатой рубашке, потом очков не стало, затем села большая итальянская семья( он для них место готовил). Жаль. Но проехали.

Если с детьми, то лучше селиться подальше от диско клуба, шумновато до 3 утра. Территория ухоженная, за забором стройка, но не напрягает. К морую дорогу не замечаешь. ходит басик, правда неуловимай.

В отеле чувствуется другое отношение к итальянцам, чем к русским.Более благосклонное, некоторые бармены могут грубо ответь ни с того ни с чего. Ребята, если не нравится ищите себе другую работу, например отели строить( касается бармена на центральном бессейне на С. имя его потом перевели в бар на пляже.

Но позитива больше.

Приятный спасатель Рэдо на пляже. У меня маска протекала, он увидел и отдал мне комплек. я ему вернула, когда уезжала, внимательно смотрел за купающимися. если кто тзаплывал далековато кричальем в шутливой форме. Риф никакой, но прогулкой влево до Барона, кстати когда возвращались, в самолете выяснилось, что некоторые отдыхали в Бароне, несколько дней не купались из-за ветра, а у насв Соле было классно.

Хорошие ребята в магазинчиках Кирилл, Наталино, общительные и цены приемлемые не дороже, чем в Наама Бей. Да до Наама бей ездили на такси познакомились с таксистом, Возил Соха-4дол, Олд-8, Наама 6,в один конец , даже вещи оставляли деньги брал по возврату. Было удобно не таскаться с покупками.

Анимация классная Салах, Регина Федерико. Всегда приветливые и уделяют всем внимание. С ними юморно было на танцах живота, айробике. Вообщем я была в Египте 4 раза, имею представление о сервисе. мне понравилось. Нужно не обращать внимание на мелочи, а наслаждаться отдыхом кстати экскурсии брали в Олд маркете, там дешевле.ездили в св. Монастырь Ек.с заездом в цветной каньон, понравилось. Жаль, что не люблю возвращаться в один и тотже отель, а так все достойно.

Добавлено 21.04.12 20:53 (4 088 символов в тексте)

10:20 25.04.12

а не подскажите, как обстоят дела в отеле с интернетом?

Все отзывы Irinamashuk (7)