Регистрация: 25.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
03.04.12 - 13.04.12

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле в период...

Добрый вечер! Отдыхали в этом отеле в период с 3 по 13 апреля. В Египте были первый раз. Ездили небольшой компанией я и подруга с мужем и ребенком (мальчик 4,5 годика). Сразу хочу предупредить...визу в аэропорту покупайте в банке она там 15 $ а у стойки коралл и санмар 17$. Летели уральскими линиями. Молодцы!!! При заселении в паспорт по 10 $ c человека положили. Дали номера в 6 корпусе с видом на бассейн. Вначале одели полосатые браслеты, потом позвонили в номер попросили подойти поменять их и одели желтые. Их преимущество - не пристают торговцы экскурсий и питание в клубном ресторане. Перед поездкой читала много отзывов что в клубный ресторан могут все посещать, а не так то было на самом деле. Официанты подходили к отдыхающим в полосатых браслетах и просили покинуть помещение. По поводу еды........за 10 дней конечно приедается. Очень вкусные свежие помидоры и огурцы. Пару раз готовили морской коктейль очень вкусный. Много тушеных овощей, картошка, макароны, рис. Готовили курицу, рыбу и мясо. Очень вкусные сладости и хлеб. В номере убирались через день, мы сами так захотели. Перебоев с горячей водой не было. Аниматоры девочки почти все с России. Мальчишки арабы и есть один болгарин. Все говорят по русски. Все ребята молодцы!!!!! Детская мини-диско супер!!!! Дети были в восторге. На взрослую верчению анимацию ходили два раза - понравилось. Территория большая, зеленая. Постоянно ее убирают, зелень поливают. На пляже в течении всего дня убирают мусор. Из экскурсий брали сафари парк и остров Тобия. Все понравилось!!!!!! Даже не могу сказать что больше. Выходили за территорию отеля (магазин Клеопатра, на право от отеля-цены фиксированы и нет приставучих арабов) покупать сувениры.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.04.12 22:08 (1 705 символов в тексте)

12:20 24.04.12

На счет магазина Клеопатра: там фиксированные цены, но откровенная дешевая китайская индустрия. Если в лавках поторговаться, то можно купить по схожей цене более высокого качества.
ИМХО: нам не понравились сувениры и одежда в Клеопатре.

13:40 25.04.12

а подскажите пожалуйста, чем вам объяснили смену браслетов? вы за это ничего не платили? там ведь только номера у лагуны могут питаться в клубном ресторане. или всего лишь 10$ с лица так повлияли?

06:14 26.04.12

Клубный ресторан могут посещать не все,только те кто живет в клубный номерах,у них изначально желтые браслеты.А браслеты у все остальных полосатые ,и питание происходит в главном ресторане.Во время отдыха никто никому браслеты не меняет,не переживайте.Главное отличие клубного и главного ресторанов состоит в количестве посетителей.Сами понимаете в главном их значительно больше.

21:32 30.04.12

irina000 смену браслета на желтый Мухаммед с ресепшена объяснил тем, что у нас номера повышенной комфортности (хотя я этого и не заметила, обычный номер). Я думаю тут роль сыграли сорок долларов (с четверых). В клубном ресторане нам понравилось, тихо спокойно дней пять подряд было занято всего столов 6 от силы......а потом приехали немцы))) и русскую речь я слышала только на пляже.

Все отзывы Lesa771 (2)