Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2012
09.04.12 - 21.04.12

Отдыхали семьей с ребенком. При заселении денег не давали...

Отдыхали семьей с ребенком. При заселении денег не давали, поселили нас в самом дальнем углу отеля в корпусе на втором этаже, одинаков далеко и от ресторана и от моря. Кушать и купаться ходить относительно далеко - зато тихо. Персонал на ресепшене и носильщик навязчиво хотели денежек, носильщик, пока не дали на чай, подробно показывал все в номере вплоть до того как пользоваться унитазом :) но как открыть сейф в номере не сказал. Номер у был вполне приличный: просторный, аккуратный, сантехника не течет, рыженький таракан прибегал всего один раз. Соседям сначала дали номер на первом этаже(за денюжку), где их здорово покусали камарики, после переселили к нам на второй этаж, где насекомых не было. Уборщик был вполне приятным, убирался каждый день в удобное для нас время, вполне аккуратно, за что получал некоторое вознаграждение. Правда за два для до отъезда уборщики пропали совсем и некто в номерах не убирался.

Территория большая но не ухоженная, в соседним Жасмине и Алибабе как то поаккуратнее все. Судя по всему про электробезопасность в этом отеле не слышали.

Пляж относящийся к Аладину был частично покрыт черным песком, может чрезвычайно целебным, а может грязным от расположенной там стоянки яхт, мы, на всякий случай, всегда ходили на пляж Жасмина. Там даже есть небольшой утесик с кораллами и рыбками, и обилие беззлобных фиолетовых медуз.

В главной столовке (рестораном это назвать нельзя) как то не уютно, ну как в столовке. На обед и ужин все напитки только через официантов, которые обладают удивительным свойством не замечать вас, а если вдруг вам удалось сделать заказ, то не пройдет и получаса, и вы получите свои напитки. Причем чаевые лишь чуть чуть улучшали качество сервиса, более эффективным было обращение к менеджеру. Впрочем однажды, с виду при появлении европейского вида проверяющих, официанты друг прозрели и заметно ускорились, впрочем эфекта проверки хватило всего на пару дней.

Еда отличалась однообразием на завтрак, обед и ужин. На обед всегда одно и тоже, на ужин тоже, что и на обед, правда через день на ужин подавали что нибудь запеченное на гриле. Но голодными не оставались, еда была хоть и однообразная но в меру вкусная. Один раз дали карточку на посещение ресторана Жасмин(в Алибабу не дали), там понравилось больше. Последние несколько вечеров ужинали в итальянском ресторане, еда та же что и в столовке но атмосфера значительно приятнее.

В целом отель оставил негативное впечатление. Возвращаться туда не планируем.

Добавлено 22.04.12 15:19 (2 484 символов в тексте)

20:04 25.04.12

Полностью согласна, мой отзыв содержит такую же негативную информацию, очень понравилась последняя фраза - ВОЗРАЩАТЬСЯ НЕ ТО ЧТО НЕ ПЛАНИРУЮ, А В СТРАШНОМ СНЕ НАВЕРНО ЗАХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ТУДА!

Все отзывы Bender11 (1)