Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2012
08.04.12 - 15.04.12

Ездили с семьей в начале апреля, точнее на 8 дней с 8 апреля...

Ездили с семьей в начале апреля, точнее на 8 дней с 8 апреля. Отель только заполнялся, по акции Анекса каждый день прибывало по самолету туристов. Погода и отель оправдали ожидания на все 100%. Относительно потраченных денег - ориентировочно по 11000 с человека за все, отель отличный. Да, очень интересен по территории - большая и зеленая. Много спортплощадок, теннисных кортов, классные поля для футболистов. Анимация только начиналась, но и дискотека и и детский клуб - все уже было в наличии. Питание как везде в Турции, на неделю выбора хватает, после - будет сложней, все ежедневно повторяется, но в целом разнообразие есть. номера просторные, но уставшие. Есть царапины на мебели, сколы на краске и т.п. мелочи, если человек с претензиями - найдет к чему прикопаться. Нас не напрягало совершенно, все что есть - работает - кондишен (в наше время на обогрев номера), сейф бtсплатный, сантехника. Вайфай в холле у лобби и ресепшен - бесплатный, в номере за деньги, есть интернет кафе. Море и пляж замечательные. Детская площадка, клуб, аттракционы - все на хорошем уровне. Аниматоры стараются. Соседний отель не понравился, но побродить разок-другой можно, там обзорная башня с таким же бесплатным баром, как и везде. Погода была отличная, 20-24 днем, море 18-20, так что потом все должно быть только еще лучше. В целом, если не переплачивать в сезон - очень рекомендую. Для турецкого отеля 5* - есть недостатки, но они совершенно не критичны, слышал нелестные отзывы и по еде и по номерам от наших соотечественников, но при этом все адекватные оглашались, что нам грех жаловаться.

Добавлено 22.04.12 18:09 (1 586 символов в тексте)

10:27 24.04.12

Читала в описании отеля, что он для некурящих или в номере курить запрещено. Как быть если муж пристрастен к этой пагубной привычке.

09:07 03.05.12

Aya909, в номерах курить можно, я сама курю и с этим проблем не было, есть даже пепельницы...Курить нельзя в главном ресторане и в главном холле где ресепшен и бар.

23:52 02.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Михаил (4)