Регистрация: 22.04.12
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
14.04.12 - 16.04.12

Главные три пункта: РАЗМЕЩЕНИЕ. Претензий масса...

Главные три пункта: РАЗМЕЩЕНИЕ. Претензий масса. В нас запутались)) Нас было 35 человек, и нас долго не могли расселить, кого сразу в два номера заселили, а кто-то идёт в номер, а он уже заселен!!! В общем, нам нервы потрепали хорошо! Учитывая то, что мы были представителями TUI Russia))) Ладно, это был самый большой минус) Подумаешь, часок погуляли, но для делюксового отеля это непростительно!

ПИТАНИЕ. Роскошное!!!! Тут сказать нечего! Кто были в прошлом году, радуйтесь!!! Шеф-повар не поменялся!!! Питание божественно!!!! Алкоголь просто отличный!!!! Коктейлей миллион!!!

СЕРВИС. Всё чистенько, аккуратненько!!! Везде тёти ходят всё убирают, моют, чистят. А вот то, что про меня забыли в баре в отеле, я им не прощу))) Полчаса стоял ждал))) Там какой-то гуляющий бармен. Я думал он за каким-то ингредиентом пошел, а он просто отошел)))) Зато он делает божественные коктейли, лучше, чем в других барах!!!

Плюсы:

- отличный пляж (песок)!!!

- отличный аквапарк (по-моему 7 горок)

- футбольное поле (редкость в Турции)

- роскошный стандартный номер с большим балконом.

- ультра ол инклюзив 24 часа.

- отличная дискотека!!!!

- всё вокруг чисто и ухоженно!!!!

- роскошная еда!!!

- алкоголь импортный по ол инклюзиву.

- в номерах чайные принадлежности

- отличный мини-бар по ол инклюзиву

- wi-fi в лобби и по территории, в номерах кабельный интернет бесплатно. Скорость отличная!!!

- отличные бассейны

- сауна, хамам, теннис и тренажерный зал бесплатно

- детский мини-клуб

Минусы:

- внешний дизайн очень на любителя))

- туалетов мало на территории

- огромные дырки в унитазах в номере (на самом деле не смешно, аж проваливаешься)

- далеко от города, идти 30 минут где-то

- в ванне неудобно включать воду, сложно объяснить, но это мне не понравилось!!!

В целом отличный отель!!!! Всей группе понравился!!!!

Добавлено 22.04.12 18:25 (1 837 символов в тексте)

15:15 23.04.12

и фен там кстати ужасный, совсем не сушит, так что надо брать с собой.
а унитазы нормальные, смотря как садиться Саш)

00:59 24.04.12

По поводу заселения скорее наша вина. а не отеля.
Проблему решили в течении получаса.
Фен там не де люкс. но пользоваться можно.

Минусы:
- внешний дизайн очень на любителя))
Отличный дизайн. Это в A&E он на любителя, а тут все норм

- туалетов мало на территории
Может быть и верно. но куда ни глянь этот минус справедлив для любого отеля из 5* где вы были!

- далеко от города, идти 30 минут где-то
(Постояльцы этого отеля в булочную ездят на такси)

Саш. а как там ее вообще включать

Да недостатки есть, если придирчиво рассматривать его как де люкс, но, думаю, толковая служба guest relation, способна исправить ситуацию.
Ты забыл упомянуть живую музыку в лобби. Оч. приятное дополнение.

16:21 05.05.12

Риксос, ты кто?)))
Ну далеко не полчаса)))) Мы за это время раз 40 покурили сходили)))
Не поверишь, живую музыку не помню)))))) Хотя...поверишь, наверное)))
Заметь, я только размещению поставил 4 балла))))) Остальное пятёрочки)))

Анют, ну уж я не могу похвастать тощей задницей, но и я проваливался)))

19:25 16.05.12

Бухать надо по меньше дорогие вы представители тур фирм, читаешь отзыв и слышишь, алкоголь,алкоголь , коктели, аж горок 7 насчитал, вы чего и в мини клубе тоже сюда прибавили или просто двоилось:-)
Вот и попа проваливалась в толчок потому как видимо не фига туда садиться в таком состоянии после алкоголь, алкоголь, коктейль, у меня бы тоже провалилась бы
Вы бы лучше людям которые обычные туристы конкретику писали ладно шутки шутками, скажите а вы своей тусовкой в 35 алкашей случайно в слову дон ну не заваливались как там, собираемся туда!.?

14:40 17.05.12

Эй, Медведь 75-го года!!! Ты чё распетушился??? Во-первых, 6 горок там точно, я сижу в памяти сейчас из-за тебя прокручиваю!!! Во-вторых, от количества выпитого, размеры задницы у меня не меняются!!! В-третьих, написана полная конкретика!!! И алкоголь-алкоголь-коктейль не главное в отзыве:-) В Солву донну не заваливались))))

19:26 18.06.12

Как у вас тут весело!
Унитазы действительно нестандартные - квадратной формы, но мои дети ни разу не провалилиь (5 и 8 лет) и туалеты по територии я с ними все обошла - их достаточно, но не сразу найдешь.
Я подозреваю, что разместить однговременно 35 человек за 10 минут все-таки проблематично. У меня никаких претензий к заселению нет - одновременно с нами селили человек 15.