Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
апреле 2012
11.04.12 - 20.04.12

Мы были в отеле 9 дней. Летали от ТезТур. Перелет: это...

Мы были в отеле 9 дней. Летали от ТезТур.

Перелет: это кошмар, 12 часов самолета - очень сложно, не знаешь куда себя деть. Туда летели было комфортнее, более широкие сидения, маски, носочки. Обратно было узко, и давали только плед(.

Когда мы прибыли в аэропорт Пунта-Кана - первое впечателние что папали в хижину дядюшки Джека - очень красивый и необочный аэропорт - первый раз такое видела, были в легком восторге. Кондиционеров мы там не нашли - крутились огромные вентиляторы. Люди все улыбчивые и приветливые.

Отель: завозили нас туда последними Первый момент хотели расстроится,т.к до этого заезжали в другие огромные по террритории отели. Но после заеселения и осмотра территории поняли что все не так плохо, территория зеленая, красивая, с живностями (уточки, павлины птички)

Номера старые, ванная мягко говоря не в очень хорошем состоянии - но мы решили не ругаться и не пытаться поменять номер - т.к ехали не за этим. Кормят неплохо, но мне кажется что фруктов все таки для Доминиканы маловато, слегка подрастроило. Персонал улыбчивый, уборка вполне приличная, при условии того что мы не просили убираться каждый день, но она все равно ловила нас, и хотябы успевала менять полотенца и давать ещё воду.

Анимация вообще отедльная тема, до сих пор задаемся вопросом, в чем проблема) За все дни отдыха - ни один из них не подошел, не улыбнулся, да даже привет не сказал, они просто обходили нас стороной) в последний день только один из них все таки выдавил улыбку! Браво!

На территории 3 бассейна, успели помокнуть в каждом, но большую часть конечно же проводили на пляже и в океане. Океан бесподобен, сказать тут даже нечего. Белый песок, пальмы, лежаки всегда находили свободными, постоянно музыка - радует все)

Экскурсии - предлагают много - хочется все и сразу. Мы выбрали Карибский фестиваль - куча эмоций!))))))))))) Анимации на катамарне на твердую 5! Поплавали с масками с акулами и скатами, потом привезли на риф - там тоже посмотрели рыбок и снова танцевать) Все очень зажигательно!

Вообщем мы взяли от отпуска все и больше) Приехали довольные и загорелые, уезжать ну вообще не хотелось. Очень надеюсь, что скоро мы обязательно туда вернемся)

Добавлено 22.04.12 18:49 (2 168 символов в тексте)

18:59 22.04.12

ах да, забыла ещё сказать! Если вы поедите на табачную фабрику - не покупайте там сувениры, мы вот совершили эту глупость! На пляже есть русский магазин- цены там практически в 2 раза дешевле!!

Все отзывы Лена (11)