Регистрация: 22.04.12
июне 2011
24.06.11 - 02.07.11

Ездили в 2010 и 2011 году.Я ,жена и сын 9 лет.По приезду...

Ездили в 2010 и 2011 году.Я ,жена и сын 9 лет.По приезду в отель нас встретили просто великолепно, как будто ждали там именно нас,и так со всеми!На ресепшене ребёнка угостили лукумом,и пытались насколько могли его уставшего развеселить (уже огромный плюс)стало приятно после дороги.заполнили анкету минуты за две,и поселили на виле,это просто супер!кто был в Лонг Бич ,тот меня поймёт,на 100 долларов дороже обычного номера,мы и не знали.Оказывается в самом отеле нет мест.Через 3 дня перед нами извинились,и предложили номер в отеле с видом на море.Тоже супер.Ах да прикольно,когда жили на виле ,персонал чуть ли не клонится.Не мог понять в чем дело.Когда супруге предложили спа процедуры,я начал торговаться мол мало денег,надо бы скинуть.На что мне ответили -Как нет денег?Вы же на вилле живёте,а там только состоятельные люди живут.Так приятно стало,что на ресепшене с нас ни копейки не взяли,хотя имели полное право.

Теперь про питание.СУПЕР!Есть абсолютно всё!Разве что пельменей не видел.Всё очень вкусно! И готовится при Вас же.

Пил пиво,вы не поверите ,с раками.Хоть ведро пока не лопнешь,в основном сограждане и ели.

По вечерам под гитару поют песни,так здорово.

Уборка номеров ,и замена полотенец ,каждый день.Оставляли доллар,то из полотенцев на кровати делали лебедей и оставляли цветы.

Пляж подготовлен на любого капризулю,150 метров песчаный вход ,150 с камушками.Стоит поставить пустой бокал рядом с лежаком,его тут же уберут уборщики с Вашего разрешения.Ну недочего придраться! В 5 часов на пляже свеже выжитые соки,мороженное.

Ах да и самое главное,в 2011 году появился детский городок,с мини горками,поровозиками,каруселями и т.д.Молодцы!

Туда едут даже с грудничками.В общем народ там со всей Европы-Англичане,немцы,итальянцы,испанцы и т.д ,а они выбирать умеют.И всех возрастов ,от младенцев до пенсионеров.Есть и кислотные дискотеки по вечерам в нижней секции отеля,полностью шумоизолированная,чтоб не напрягало.И песни под скрипку и гитару у бассейна с баром.

Жду когда же опять полечу туда.Удачного всем отдыха!

Для детей

Анимация

Добавлено 22.04.12 18:59 (2 043 символов в тексте)

10:37 23.04.12

А где это Вы там раков брали???

11:40 23.04.12

В турецкую ночь на огромной чаше выносили.Сейчас выложу фото.

10:24 24.04.12

Собираемся в этот отель. Подскажите пожалуйста - ребенок хочет взять с собой роликовые коньки. Сможет он там кататься по дорожкам?

11:04 24.04.12

подскажите пожалуйста, появились ли в отеле пакетированные соки? и сколько стоят детские атракционы?

13:05 29.04.12

мне туроператор сказал что лунапарк 1 час в день бесплатно, это правда? а в какое время он работает?

23:25 30.04.12

Аттракционы бесплатно.