АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Первооткрыватели сезона 2012! Мы были...

Первооткрыватели сезона 2012!

Мы были с 15.04.2012 по 21.04.2012, отель только открылся и мы оказались первыми русскими в отеле.

Встретили нас очень приятными словами, с цветами и коктейлями, как самых дорогих и долгожданных гостей,просто супер! Разместили в течении 10 минут, в главном корпусе, в очень хороших номерах. Отдельное Большое Спасибо, администратору Ольге, которая учла все и мы получили номера от вида до удобства соответствующие нашим пожеланиям!

В целом отель хороший! Большая и красивая территория, хороший бассейн и пляж.

Персонал приветливый, внимательный, всегда готовы откликнуться на любую просьбу.

Из минусов для нас была еда. я не очень мучилась, т.к. много не ем и мне достаточно зелени и рыбы, но вот моим мужчинам (муж и двое мальчиков 12 и 13 лет) иногда не очень хотелось идти обедать, им нужно мясо и разнообразие, а зелень, рис и рыбу, как все русские мужчины они едят неохотно...И еще один маааленький минус, в начале у нас в номерах плохо убрались и не поменяли полотенца..НО, и вновь Большое Спасибо Ольге!!! Когда шли на пляж, мы её встретили и я сказала, что у нас убрались не очень, не пожаловалась, а просто рассказала...Вернувшись с пляжа мы были в восторге! В номерах все сверкало, чистое белье, полотенца, ни пылинки.Вот что значит хороший guest relation.

Учитывая, что мы были в первые дни сезона, многое было закрыто или еще не работало, исходя из этого я не могу объективно рассказать о ресторанах, развлечениях и т.д. Про анимацию тоже сказать особо не могу, опять же потому, что первые дни и все аниматоры только приехали, соответственно программа еще не совсем готова. НО,ребята все равно молодцы! не смотря на отсутствие полной программы, нас и наших детей всегда старались развлечь!

И самое главное: ОЛЬГА, ИРИШКА, НАТАША, СЕРДАР И РУСТЕМ, вам всем Большое Спасибо за теплое общение и за то что не давали скучать!!!

Привет от нас и крепко обнимаем! САШИ-3 и АКАКИЙ.

Добавлено: 22.04.2012 21:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 941 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Саша,а как с погодой там?
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Добрый день,
спасибо за подробный отзыв)
скажите, пожалуйста, а рыба в отеле на обед, ужин в каком виде(жареная, на пару) какая рыба(мелкая, крупная) есть ли на обед или ужин отварное мясо, курица?
листья салатов есть?
Заранее спасибо.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 932) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Sasha3
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.03.2012
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 19