Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июне 2010
13.06.10 - 23.06.10

Отель Antik Garden Hotel 4* отель для семьи. Мне в этом...

Отель Antik Garden Hotel 4* отель для семьи. Мне в этом отеле очень понравилось! Отдыхала в Турции первый раз. Начну по порядку:

1. Общее впечатление. Отель красивый. Номера отличные. Питание разнообразное. Персонал хороший. В общей сложности, отель просто отличный.

2. Номера. Номера очень удобные. С кондиционером, телевизором все как положено.

3. Питание. Питание разнообразное. Много фруктов.

4. Персонал и обслуживание. Персонал говорит на русском. Очень приветлив.

5. Территория отеля и природа. Территория если считать вокруг отеля мне показалось не большой, но природа очень красивая. Много зелени.

Ну а теперь побольше про сам отель.

Летели мы с тур оператором Anex Tour. Ездили я, моя мама, друг и его мама. Рейс у нас был чартерный, поэтому его задержали до 19:00 часов, хотя должны были вылететь в 14:00. Прилетели где то в 22:00, приехали где-то в 23:30. По пути в отель нас в водили в курс дела. Заселили очень быстро. Перед тем как лечь спать, распоковались, изучили, когда идти на завтрак, обед и ужин где, что продается и т.д. И после легли спать. На утро все по расписанию пошли на завтрак, а после уже на пляж. Путь на пляж ведет через маленький тоннель, в котором есть клуб для детей. До берега после тоннеля идет каменная дорожка, а после уже деревянная. Лежаки есть на самом берегу и есть на зазеленевший местности. Пляж чистый без мусора, так же рядом с пляжем находиться кафе где можно купить поесть, попить и конечно мороженое. После мы пошли пообедать. Ну уже после обеда на улице очень жарко и поэтому мы проводили это время в отеле. Днем где-то в 14:00 делают лепешки с разной начинкой. Ходили мы одни с другом. Ходили мы конечно не каждый день. После уже шли все на ужин. Ну а после ужина проводили время чаще всего на рынке. В некоторых отелях рынки прямо на территории. Сначала нас пропускали я не знаю конечно почему, но в один день нам сказали "Что вы с другим браслетом и мы вас не пустим" хотя раньше этого и не замечали. Ну ладно там есть если, что есть где погулять. А в один вечер мы ездили в город в магазин где продают дубленки, шубы и т.д. Путевку туда нам дала девушка с которой познакомились на экскурсии. Ну для нас с другом было не интересно в магазине, а родителям там понравилось. Так вот анимации там интересные сначала детская, а уже после взрослая с конкурсами. Конкурсы самые смешные.Ну вот и все. А, еще экскурсия. Экскурсия - Корабль. Anex Tour отвозил нас к кораблю, а там уже и начиналась экскурсия. Мы плыли мимо пещер любви, пещер пиратов, пещер света, город опустившийся под воду и гору где Клеопатра сбрасывала своих женихов. На корабле предусмотрен обед, так что голодными не останетесь.

Ну в общем нам понравился отдых. Всем советую этот отель.

И лучше никогда не берите чартерные рейсы. =)))))

Добавлено 22.04.12 21:52 (2 766 символов в тексте)

18:54 23.04.12

Скажите, а в какой отель вы ходили на рынок? снова туда едем, хочу тоже сходить.

18:54 28.04.12

Я точно не помню, но если пройти вдоль моря можно его увидеть. Название его к сожалению не помню. Отель большой был.