ноябре 2010
20.11.10 - 28.11.10

2.3

Добрый день! Тем, кто собрался в этот отель обязательно...

Добрый день! Тем, кто собрался в этот отель обязательно прочтите! Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года, не помню точно как нас размещали, да это и не важно. Но важно то, что этот отель, очень очень не высокого уровня. Питание, как египетский ассортимент на 4 -, но это, что касается питания в столовке (рестораном это назвать нельзя), а, что касается перекусить на пляже - не надейтесь, в лучшем случае предложат булочки. Для любителей попить пива, ищи еще чего-то на пляже - сразу предупреждаю, бармены истрепают все нервы, пока не нальют, будете чувствовать себя просящим милостыню. Купаться в бассейне в ноябре месяце нельзя, он не подогреваем, есть небольшой бассейн с подогревом но он на ремонте оказался. Пляж хороший и это единственный плюс. В этом году в январе мы отдыхали в Пирамисе, это в 15 минутах ходьбы от Олд Паласе, я сходил туда пообщался с отдыхающими - все осталось, как и было, народ жалуется, как мне показалось с их слов еще хуже стало.

Вы спросите зачем я эту грязь пишу, не беспокойтесь не в рекламных целях, а причина проста! Надумали мы сейчас на Майские слетать в Хургаду и УЖАС я посмотрел цены в Олд Паласе - и что я там вижу!!!! Этот отстойный отель ввел систему HB т.е. в оплату входит только завтрак и ужин, а обедать и пить любителям пива и другого египетского пойла, теперь нужно за бабки! Караул! Поверьте я сел за комп и написал эту телегу не для того, чтобы опустить этот отель, мне просто жаль тех, кто туда поедет, заплатит немалые бабки за фуфлячий отель. И не покупайтесь на то, что там классный пляж, едьте в любой отель в Сахл Гашише, а ходить и купаться Вы сможете в любом месте, там свободная территория везде, в том числе сможете ходить купаться и на пляж Олд Паласе. Кстати и вай фая там нет.

Хорошего всем отдыха.

Добавлено 23.04.12 06:59 (1 773 символов в тексте)

01:34 26.04.12

HB ВВОДЯТ НЕ ДЛЯ ДОПЛАТ, ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ УЖИНАЮТ! HB--- ЭТО-ПОЛУПАНСИОН^ЛИБО:ЗАВТРАК+ОБЕД, ЛИБО:ЗАВТРАК+УЖИН/.МЫ, НАПРИМЕР, ИСКАЛИ ТАКОЙ ОТЕЛЬ, ЧТОБЫ БЫЛ HB. А В ЕВРОПЕ ВЫ ВООБЩЕ РЕДКО НАЙДЕТЕ ОТЕЛИ, ЧТОБЫ БЫЛА ЕДА КРОМЕ ЗАВТРАКА, ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ОЧ БОЛЬШИЕ ДОПЛАТЫ. НЕ ВСЕ ПЛОТНО КУШАЮТ. НЕ ГРЕШИТЕ НА ОТЕЛЬ.

19:59 12.05.12

Бред какой то написали! "Мне жаль тех людей,кто туда поедит !"
Вот я съездила и не капли не жалею !
Отдых просто супер и цена совсем не большая !

00:29 15.05.12

в пирамисе простите за выражение просто отстой. еда отвратная как и обслуживание. по сравнению с олд пэлэсом небо и земля.