Регистрация: 23.04.12
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
09.04.12 - 20.04.12

Всем привет! Мы отдыхали с мужем и годовалым ребенков в этом...

Всем привет! Мы отдыхали с мужем и годовалым ребенков в этом отеле с 9 по 20 апреля 2012г. То есть совсем недавно вернулись.

Ну что могу сказать: отель не плохой, так как мы были с маленьким ребенком нам много и не надо было, только пляж и бассейн. И все это нас устроило, несмотря, что несколько дней вода в море была прохладной и были ветряннные дни. Но как говорится это русского человека не остановит))))

Размещение прошло спокойно - 10 долларов творят чудеса, нас рахместили на первом этаже с выходом к бассейну. Убирались каждый день и очень апрятно и как я прочла в одном из отзывов, о том что потом они ходили клянчили чаевые, то могу сказать, что они их просто не поняли. Мы знали кто у нас убирает номер и потом ходил проверяющий, совсем другой человек, который узнавал или сам смотрел все ли он хорошо убрал и не надо чего, так мы получили еще одно полотенце для ребенка. А еще третий человек носит воду и напитки))))) Так что по этой части все ОК.

Про питание конечно могу сказать, что любителям поесть на отдыхе и разнообразно не сюда....каждый день одно и тоже...ну поавда ужины тематические это да...но все равно много фритюра....а я его не любитель. Жалео тока за детей - бедные на детский стол постоянно на завтрак рисовая каша, а на обед макароны и котлеты или сосиски((((( Но мы всегда находили что поесть, правда в последние дни уже ничего не хотелось...уже все поднадоело. Ну и фруктов малова-то. А так всегда есть что поесть. Единственно бесили очереди как на рынке за едой...меня это просто убило в русском народе, даже стыдно стало за наш народ.....даже слышали такой инцидент, когда одна из очереди ответила женщине, которая хотела посмотреть что в одном из чанов чтоб она встала в очередь тогда и посмотрит. Ну что за люди, не понимаю зачем стоять всю очередь и проходить все чаны, если ты тока из одного тока возьмешь... общем дурдом(((((

Пляж хороший, ну и тут наши люди просто "на высоте": занимать лежаки с позаранку, что таить нам самим так пришлось делать, ни куда не денешься, а после завтрака придешь и не найдешь загородку от ветра, а мы все-таки с маленьким ребенком. Был даже случай, когда мы были на пляже, а на соседний занятый лежак даже к 12 не подошли...спрашивается на фига тогдазанимал, мы вот например в это время уже уходили с моря, а вечером были у бассейна.

А в общих чертах отель не лох, отдахнуть можно, очень много чего бесплато: различный инвентарь для ингр, велики, серфинг с парусом, тренажерный зал, теннис....и т.д.Это мне очень понравилось в этоле.Достаточно спокойный, что очень важно было для нас, так как мы с малышом.

Еще мы заказывали фотоссесию - там деввушка ходит и предлагает всем, мы и заказали - зовут Светлана(русская) - нам очень понравилось, все хорошо отснела и хорошие фотки получились. 145 фоток плюс 20 распечатали(печать отличная, краски насыщенные) всего за 200долларов. Фотоссесия длится от 1,5 часов и больше. Потом просто сами выбираете фотки какие вы хотите оставить, за фотку получается где-то 1,45долларов.

В общем советовать ничего не буду, читайте и решайте сами. Удачи!

Добавлено 23.04.12 13:03 (3 072 символов в тексте)

18:31 13.05.12

Привет! У кого есть фотографии детской площадки? Выкладывайте! Заранее спасибо!

Все отзывы Tigger85 (1)