Регистрация: 23.04.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Ездили 12 сентября, незамужняя молодая пара. Заселили...

Ездили 12 сентября, незамужняя молодая пара. Заселили сначало плохо очень - в цокольный этаж где из окна вид в землю))) Попросили без ругани переселить нас-сказали на след.день. Многие смирились за ночь и менять не пошли, но не мы)) посмотрели несколько номеров и выбрали под крышей-офигеннно! Очень хороший номер , но главное-вид на балконе гор-ощущение, что горы можно руками потрогать!

Отель чуть проще, чем на фото! 2 корпуса, нас заселили не в главный, а во 2-й через дорогу, но нам это даже больше понравилось, т.к. рядом с нами был классный бассейн+бар с лимонными и мандариновыми деревьями-оочень уютно! До обеда были на море, после у бассейна. Заход в море галечный, мелкая галька-заходить приятно. Пляж нормальный, места всегда находили, море очень теплое. Есть пирс.

Питание -обычное турецкое..есть айран и лепешки днем вна территории основного корпуса. Алкоголь не очень хороший: пиво-вода, вино-порошковое, джин-нормальный. Лучше пить все из лобби бара главного корпуса.

Из развлечений-слабая анимация -почти не ходили и дискотека-сойдет-главное народ туда ходит. Рядом с отелем 3 минуты хотьбы (как вышли из главного корпуса сразу налево) магазины, дискотеки, турагенства, и многое другое! ради чего тоже стоит выбрать этот отель!

Молодёжь в отеле была. Ехать советую молодежи и с детьми-для них есть аниматоры, но вот площадку детскую не припоминаю.

Добавлено 23.04.12 16:30 (1 384 символов в тексте)

16:12 24.11.15

Спасибо за отзыв...

Все отзывы anna_nsk27 (6)