Регистрация: 05.05.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2012
07.03.12 - 20.03.12

Отдыхали с мужем с 7 по 20 марта. Приехали в 10ч, Сказали...

Отдыхали с мужем с 7 по 20 марта. Приехали в 10ч, Сказали что заселение будет с 13 до 14. (За это нельзя снижать оценку, правила везде одинаковы) И мы пошли на пляж. Здорово, очень близко - 6мин ходьбы. Искупались и попили в ресторане пиво за 140бат - 0,33л!В 13ч уже заселили в 1 корпус рядом с ресепшн, что давало возможность пользоваться интернетом на балконе, который можно назвать террассой - очень большой.Номер замечательный, убирались очень качественно (Я все время сравнивала с турецкой 5-кой и была приятно удивлена) Единственный минус: освещение очень тусклое (я понимаю - экономия электроэнергии) но темнеет рано и в комнате всегда темно, а т.к. я ношу линзы, то их снять для меня было проблемой - ничего не видно. Ну хоть бы одну настольную лампу поставили нормальную, хотя может быть следовало попросить? На ресепшн две очень отзывчивые девушки. 8 марта всем женщинам дарили розочки, а вечером Зарина проводила веселый вечер! Завтраки - устраивали. Вкусно, разнообразно, очень большой промежуток по времени с 6-30 до 10-30.

Мы побывали на всех ближних пляжах. Больше всего понравился КАРОН. Поели во многих кафешках, остановились на ТОМАТО. Попробовали ДУРИАН - не советую. Хотя говорят, что кто не ел дуриан, тот в Тайланде не бывал. А вообще очень в ТАЕ понравилось! Семиланские острова!. Остров ПИ-ПИ ДОН! Катание на слонах! БУДДА! Впечатления незабываемые!

Всем советую данный отель! И когда выходишь из отеля - первый салон налево - там очень хорошие таечки делают хороший массаж.Может быть когда-нибудь ещё приеду в CASADEL!

Добавлено 23.04.12 17:13 (1 546 символов в тексте)

09:53 24.04.12

Добрый день! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL RESORT и за комментарий. Мы всегда стараемся заселять наших гостей как можо быстрее, если есть свободные номера. Но бывает, что приходится ждать официального заселения, т.к. другие гости еще не выехали. Вам правильно подмечено отель очень удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. По поводу интернета хотелось бы сказать , что сейчас у нас интернет работает не только в лобби и в ресторане, но и у большого бассейна тоже. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы gala-gala (10)