Регистрация: 29.10.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
12.05.11 - 19.05.11

Выбирая отель на отдых в этом году, решила зайти...

Выбирая отель на отдых в этом году, решила зайти на страничку прошлого места. И ужаснулась. Сколько гадостей пишут. Если вы турист и вам в турагенстве дали именно этот отель. Вы по-начитались всяких ужасов и сидите в шоке. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Если летите первый раз вам все понравится, если уже человек опытный, следовательно вы попали сюда по соотношению цена-качество. В таком случае просто не выпендривайтесь, отдыхайте, улыбайтесь, относитесь к туркам, так как бы хотели, чтобы относились к Вам и все у вас будет супер.Встретив некоторых людей из соседней 5-ки, обсудив плюсы и минусы отелей люди сказали, что заплатили на 20000 больше, чем мы,но похоже разницы никакой!

По отелю:

Прилетела в 12 ночи, заселили без вопросов еще поесть предложили, кофе и все, что пожелаю. Но я же человек умный отзывов начиталась 20 баксов уже наготове, недоверие в глазах и т.д. Но заселили меня на первый этаж основного корпуса без всяких денег (как в принципе и моих подруг, которые прилетели позже) Зашла в номер, все скромненько, чистенько без претензий. Но тут чувствую какой-то подвох, шумно как-то, открываю шторы, а дискотека прямо у меня за перилами балкона(хочешь в гости-заходи)В шоке! Открыла бутылку виски, хлопнула, подумала утром схожу поменяю. Ан нет! Через неделю я бы этот номер ни на что не променяла! Все тусовки и дискотеки потом перемещались в мой номер одновременно с моими подругами через пресловутые перила балкона.

Убирали через день. Оставленные доллары просто не брали(!) парадокс. С чем связано, до сих пор не знаю.

Еда

Кормили, много, вкусно, всем всегда всего хватало!Из фруктов правда всегда были только апельсины и яблоки. Но как потом мы уточнили это было связано с началом сезона. И в любой 5-ке было точно так же.

Развлечения

Анимация каждый день сначала детская, потом взрослая. Ирма и Цезар,спасибо вам огромное, все было весело.Если вы привыкли сидеть в уголочке и наблюдать за сиим действием, то вам, возможно, покажется балаганом, мы всегда участвовали от того наверное и всегда была весело.

По развлечениям

Туры брать по улице налево со стороны отеля, дешево и все тоже самое, что в ТЕЗе.

Общались со всеми торговцами, пили кофе, курили кальяны, пробовали сладости.Угощали всегда турки Что обеспечило нас хорошими скидками на сувениры близким)Пару раз ездили на дискотеку в Inferno. Ценник на алкоголь там заоблачный, так что подготавливайтесь в отеле.

Персонал

Сказочный! Все всегда улыбались, рады били помочь. И вообще предлагали остаться у них на работу)))) А еще провожали на трансфер всей толпой, только что платочком не махали.

В хаммам идти НАДО удовольствие не передаваемое.И не надо стесняться лишнего никто, ничего себе не позволит. Если вы сами, чего-то не захотите!

Что-то много всего написала, но думаю кому-то помогу просто не трепать себе нервы за ранее перед отпуском. В этом году вернулась бы туда же, но решили в этом году в Аланию.

Отдыхайте и не заморачивайтесь, считая дырки, крошки и полотенца!

Добавлено 23.04.12 18:11 (2 959 символов в тексте)
Все отзывы Alekseeva0906-426 (3)