Регистрация: 18.02.13
Читательский охват:
апреле 2012
12.04.12 - 21.04.12

только сегодня вернулись и быстрее писать пока все помню...

только сегодня вернулись и быстрее писать пока все помню.

Летели из Москвы Трансаэро, было всесело. Все стюардессы где то пропадали да и если появлялись то под хмельком.На вопрос сколько осталось лететь? Она бодро ответила :-)Да до хрена! Не трясло призеилились отлично.

В отель заселили быстро без проблем, особый респект Елене, никаких чаевых не давали, номер 79111 где то посредине между рестораном и океаном.

Было очень много американцев но и русских тоже.Все цивильно и благородно.

Мы наверное в сезон попали народу очень много было,хотя бассейны полупустые,но на пляже лежаки заранее занимать надо часов в 6-7.

Съездили на экскурсию в Каталиниу и Саону,просто супер,цены везде одинаковые так что лучше с русским гидом из тревел сервис там подешевле,он на пунта кано сидит с 11-11,30 Станислав.

Муж ездил на рыбалку, насколько он профи, но вернулся без впечатления и без поклевок, а отдали за вип 150 долларов.

С детьми не советую нет развлечений да солнце жарит по черному.

Аклематизация проходит гнусно....с температурой и всеми прелестями, но это не у всех наверное..вовремя принять маму хуану и все ок,,

Удачного отдыха!,

Добавлено 23.04.12 18:40 (1 142 символов в тексте)

03:12 24.04.12

Не соглашусь про развлечения) Хотя для детей может и мало. Тут много русских (я сейчас тут, в лобби баваро клуб премьер), некоторые ведут себя ну не очень прилично: "неси водки всем" "тагил рулит" и это печально. Так вот что касательно развлечений, очень много людей тут уже по 7-9 дней и большинство не были ни разу ни на торговой площади, где в 11 вечера потрясные развлечения с конкурсами, ни на дискотеке, что сразу после торговой площади начинается. Были на Саоне. Экскурсии поставлю 4ку, ездили с тецтуром, есть косяки, но зачем про это писать. А вот отелю ставлю 10ть 5ок! Мы несколько раз заезжали в РИУ и ИБЕРОСТАР, а так же в баваро какой то там. Лучше территории, чище и красивее чем у нас в Гран Баи НЕТУ нигде. Так же ходили направо вдоль берега до рынка, и опять же, у нас лучший пляж.
п.с. Стасик - "НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ" :D

Все отзывы juos (5)