Регистрация: 09.10.18
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
13.04.12 - 22.04.12

Только вернулась из отеля, где провела 10 дней. Что могу...

Только вернулась из отеля, где провела 10 дней. Что могу сказать?! Единственное - ХОЧУ ОБРАТНО!

Начну с самого начала - приехали мы в отель в 7 утра. Расселение должно было быть после обеда, но не было и 10 часов, как мы уже разместились в номере. В номере чисто и аккуратно (нам больше и не надо было, поскольку времени лежать в номере просто нет).

Что касается ресторана, то должна отметить, блюда вкусные и всегда свежие, разнообразные))) особенно хочу отметить разнообразие вкуснышек и всточных сладостей... хочется попробовать все и сразу)))) ОТЛИЧНО!!!

а теперь АПОФЕОЗ - АНИМАЦИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Ребята умнички, красавчики, молодцы!!! Развлекают утром, днем, вечером, ночью. Нужно отдать им должное. Очень стараются. Они каждый раз придумывали что-то особенно - даже обычная игра дартс была каждый раз разная (вариаций было много, каждый раз новая). А как проходят танцевальные занятия!!! Хочешь тебе просто латину, хочешь тебе ча-ча-ча, хочешь бачата, хочешь восточные танцы!!!! Красотень просто! А какие вечерние шоу - свои шоу программы анимациооной команды хорошо поставлены, качественно продуманы, а привозные шоу красочные и завораживающие! Помимо всего этого ночью на диско анимация устраивает и тематические вечеринки! И это не просто костюмы но и тематические номера во время дискотеки))) У меня просто нет слов, какая заводная, харизматичная, обаятельная анимационная команда!!!

Так что, господа, хотите драйвовый отдых - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH!!!!

Добавлено 23.04.12 18:53 (1 498 символов в тексте)

14:46 24.04.12

Уважаемая Анечка Уфа! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

14:47 24.04.12

Все отзывы Anna Nikitina (2)