Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
апреле 2012
01.04.12 - 12.04.12

3.3

Отдыхала с мужем и сыном 10 лет с 01,04 по 12,04 в Египте...

Отдыхала с мужем и сыном 10 лет с 01,04 по 12,04 в Египте в первый раз, под конец очень хотелось домой...

Начну по порядку:

По прилету в автобусе спросила у гида, который нас встречал, надо ли платить при заселении ( начиталась отзывов про отель), внятного ответа не последовало. Выйдя из автобуса нас оглушил странно знакомый гул. Что это!-спросила я у мужа. САМОЛЕТ! Мне не понятно, почему никто не пишет про то, что железные птицы с завидной регулярностью садились и взлетали прямо над отелем? Ну да ладно... На рецепшене гид сразу договорился за 35$ , торг неуместен. Номер был вполне приличный с видом на бассейн 1826, все рядом ,видимо доллары помогли. Потом уже мы поняли, что деньги отдали не зря-вид "на сад"-это стройка и помойка. Поездив по Синайскому полуострову убедились, что стройка и помойка везде!

Про питание-плохо во всех смыслах. И еда так себе-одно и тоже и невкусно, а уж когда они на улице вечерами жарили рыбу, а запах ветром разносился по всей территории еле сдерживала рвотные позывы. Плохо было и нашим трем желудкам-стул наладился только на родине и то дня через три, при этом пили разнообразный таблетки, но "еда" всегда побеждала.

Сервис средний, чаевые из 5 фунтов чудес не делали, мало что-ли? Убирались, полотенца меняли. Больше сказать не чего.

На море всегда красный флаг, один раз за весь отдых был желтый, рванули на море. Море супер-чистое, красивое, но шаг вправо, шаг влево-свистят, нельзя далеко плыть.

Аквапарк прикольный, мужу и сыну все понрявилось, я не рискнула.

Территория лысая, десяток чахлых пальм, скудные цветочки. Не понимаю людей, которые пишут, что не все так плохо, ощущение, что мы были в разных отелях!

Анимация скудная, впрочем как и все там.

Заколебали МУХИ, их здесь море, может в них и причина нашего несварения, пока они накрывают к трапезе, мухи там ползают. Ночами жрали москиты, А еще запах! Постоянно жгут ароматические палочки-вонь жесть!

Вывод из выше сказанного плачевен-жалко денег пипец как. Повелась , блин, на аквапарк. Если еще раз приезжать, то только пирамиды посмотреть.

Добавлено 23.04.12 18:58 (2 075 символов в тексте)

10:05 25.04.12

Совершенно с Вами согласна. Отстойный отель и сервис в нем тоже. Очень жаль, что в первой Вашей поездке попался именно этот отель, т.к. просто отбивает желание приезжать в Египет вообще! Поверьте, есть масса достойных мест с хорошим сервисом, только больше не видитесь на р-он Набк и сеть отелей Sunris. Нам тоже довелось испортить свой отдых именно этим отелем. Читайте мой отзыв ниже.