Регистрация: 04.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
01.04.12 - 08.04.12

Le Meridien Limassol мы посетили в апреле 2012 года вместе...

Le Meridien Limassol мы посетили в апреле 2012 года вместе с коллегами по рекламному туру. Отель понравился и оставил только позитивные воспоминания. А теперь подробнее.

Le Meridien Limassol Spa & Resort - отель класса люкс расположен на окраине Лимассола и состоит из основного здания, SPA wing (только для гостей старше 16 лет) и комплекса вилл. Здание Spa Wing 4-х этажное, соединенное корридором с основным зданием и SPA центром. Отель располагает роскошным Le Spa центром с таллассотерапией, отмеченным мировыми и европейскими наградами, единственным в своем роде на Кипре детским клубом "Penguin Village" с русскоговорящими аниматорами и нянями.Есть 1 водная горка. К услугам любителей активного отдыха - спортивно-развлекательный центр Leisure Land. Полная реновация проведена в 2003 году, в 2006 году произведен ремонт номеров и баров, в 2009 - ремонт вилл, в 2011 - косметический ремонт всех номеров, обновление сауны, мини-клуба и футбольного поля.

До Лимассола ездит бесплатный автобус 2 раза в день. Рядом с отелем супермаркет, в 5 км ночной клуб.

Гордость отеля – детская деревня: миниклуб на огромной территории с отдельными детскими площадками, бассейном, в котором проводят занятия аниматоры, надувной батут, закрытые помещения, есть ясли.Очень большая зеленая территория, есть бассейн с морской водой, лучший в Европе СПА.

Wi-Fi в общественных местах бесплатно

Песчаный пляж, мелкая галька. Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.

Отель прекрасно подойдет для взыскательных туристов и туристов отдыхающих с детьми.Однозначно рекомендую!!!

Добавлено 23.04.12 20:22 (1 596 символов в тексте)