Регистрация: 23.04.12
июле 2011
17.07.11 - 31.07.11

Ездим отдыхать с мужем, всегда в предвкушении чего-то нового...

Ездим отдыхать с мужем, всегда в предвкушении чего-то нового, весь негатив оставляем дома. поэтому отдых получается всегда хорошим. Отель Альдемар Парадайз Маре оставил самые добрые воспоминания. Были с июле 2011 года. Хорошее море и пляж, очень вкусная еда, пакетированные соки и мороженное целый день. Персонал отзывчивый и доброжелательный, проблем никогда не было. Жили в основном корпусе, уборка ежедневная. Греки очень доброжелательные и кульутрные люди. В этом году уже забронировали путевки на начало сентября, огорчает лишь одно, что так долго еще ждать отпуска.

Добавлено 23.04.12 21:55 (571 символов в тексте)

11:38 25.04.12

Татьяна добрый день!
мы тоже с мужем выбрали имено этот отель,к сожалению сеткой Альдемара ни когда не пользовалась, очень понравились положительные отзывы, расмешили отзывы про зеленый чай..кто то писал. и еще ктото такой же смешной отзыв оставил, это такой пример еще читала, люди пишут допустим не понравился отель на дорожках грязь и лужи, весь отпуск лил дождь))) и ставят оценку 2" отелю. да ладно я не об этом, мы тоже едем с мужем в начале сентября, может если даты совпадают, спишемся? компанией веселее))

23:02 27.04.12

Спасибо За такой положительный настрой! И доброе отношение к нашей цепочке отелей) Ждем вас!

14:13 15.05.12

странно, отзыв положитеьный, а автор не рекомендует данный отель) и голосует пальчиком вниз. Оценки 5-5-5 )))Наверное хочет и в этом году туда поехать, и чтобы там поменьше русских туристов было))))

22:58 30.05.12

Извените, что не обратила внимание на пальчик, естественнно, что если я пишу такой отзыв, то рекомендую этот отель!!! Наши друзья по нашей рекомендации тоже уже забронировали номера на начало сентября, правда едут втроем с ребенком 11 лет. Думаю, что замечательно проведем время отпуска, лишь-бы погода не подвела.