Регистрация: 24.04.12
сентябре 2011
11.09.11 - 18.09.11

Приехали сюда в сентябре, отдыхающих было уже мало...

Приехали сюда в сентябре, отдыхающих было уже мало (относительно) и ожидаемого шума почти не слышали. Кроме того нас поселили удачно - в конце коридора на 2 этаже фасадного (низкого корпуса) С другой стороны от отеля ночной клуб - весьма буйное место. По выходным бывали наплывы отдыхающих, которые заполняли всю гостиницу, но на наше везение буйные компании, дебоширящие до утра селились не в нашем коридоре :) Поэтому мы высыпались. Но в целом очень шумно, как и во всём Магалуфе. Сюда надо ехать молодёжи , которая не собирается спать. Либо надеяться на везение с расселением.

Порядок в отеле исправно поддерживался, насколько это возможно :) Вообще жилые помещения больше напоминают ухоженую общагу иного родного ВУЗа. Простенькие двери с расшатанными ручками и замками, в номерах тоже всё скромненько и простенько. Нас это не обламывало. Интернет бесплатный (WiFi) в холле возле ресепшена.

Питание хорошее. Иногда возможности аппетита были меньше чем предлагалось вкусных блюд. Кухне твёрдая "4".

Рядом с выходом из отеля автобусная остановка и можно ехать в сторону Пальмы (чем мы воспользовались раза 2).

До пляжа минут 7 неторопливой ходьбы с разглядыванием сувенирных "драгоценностей". В отеле есть бассейн , но мы там так и не успели побывать :( Зато сгоняли на Ибицу, в Пальму, в Порт Соллер, в Санта Понсу.

Пляжи длинные, вполне приятные.

Добавлено 24.04.12 13:11 (1 359 символов в тексте)

21:05 05.05.12

а в каких числах сентября вы приехали?

14:48 14.05.12

Добрый день!
Заранее благодарю за ответы =)

22:30 09.02.13

как жаль, что я сюда не заглядываю :( Не ответил на вопросы - извините. Как понимаю из дат написания вопросов - уже неактуально.

15:52 19.06.13

для меня еще актуально)
напишите, есть ли в номерах кондиционеры или хотя бы вентиляторы, вообщем спать не жарко было? и ответ на предидущий вопрос
"Подскажите, пожалуйста, сколько ехать до Пальмы и на каких автобусах? И стоит ли съездить на Ибицу, и во сколько Вам это обошлось?"
Спасибо