ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 10
Readership: 2870
Photos: 9
Vacation as a With family in
January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В Тайланде во второй раз ,первый раз были на Пхукете...

В Тайланде во второй раз ,первый раз были на Пхукете- понравилось! Паттая конечно совсем другой отдых-более активный и насыщенный! Отзывы читали ,ожиданий заоблачных не было ,а потому и не разочаровались!

О СТРАНЕ: Если вы педантичны , не выносите беспорядка и главное для вас - чистота ,то вам не стоит ехать в Тайланд. По мне ,так достоинств больше : зимой побывать в лете ,купаться ,загорать - это здорово! Плюс к этому куча интересных экскурсий, хорошие дискотеки ,тайский массаж , шоппинг ,морепродукты и фрукты...!!! Я с удовольствием поеду еще !

ОТЕЛЬ конечно не супер , три звезды всё таки! Но ,как уже многие писали ,в Паттайе шикарный дорогой отель и не нужен ,потому как времени в отеле проводишь очень мало. Поселили нас сразу ,номер де-люкс на 7-м этаже первого корпуса. Де-люкс от супериор отличается только прямым видом на море. Номер нормальный ,но немного подуставший! Зеркала со стёклами они не натираю т ,а так тряпкой протёрли и все разводы остались ,но это мелочи! Главное ,что в номере всё работало ,с горячей водой проблем не было ,и никаких насекомых! Не понравилось то ,что лифт частенько приходилось долго ждать ,иногда вниз пешком спускались, но на верх на седьмой этаж пешком как то не очень! И пляжные полотенца конечно совсем ушатанные ,я полы дома мою таким, а потеряешь - штраф 300 бат (все таки одно так и потеряла).Пляж у отеля плохой ,как и везде в Паттайе ,хоть в центре хоть на Джомтьене вода грязная,купаться не захочется, ездили на острова.

ПИТАНИЕ нормальное ,без изысков ,но найти что нибудь на завтрак можно. Я брала спагетти ,сосиски, яица варёные или жареные , огурцы ,помидоры ,оладики с джемом ,хлопья с молоком ,ананасы ,арбузы и папаю. На столе с тайской едой ничего даже не пробовала,там всё было намешано так ,что не поймёшь из чего это приготовлено ,но люди гребли и ели всё! Понравилось то ,что даже прийдя в конце завтрака ( он до 10-ти,а мы частенько в 10 только заходили)пусто не было ,и если что то заканчивалось ,приносили ещё. Ужинать мы ходили в кафе в конце улицы ,возле трассы где тук туки ездят ,называется КОНБОРАН! Дошли мы до него на третий день отдыха и больше уже никуда не ходили! Готовят Очень вкусно! Быстро и не дорого! Хозяева - тайцы понимали что мы хотим без проблем! До этого в другом кафе пол часа объясняли ,что нашей компании из 6-ти человек надо принести 3 отдельных счёта,они так и не въехали,а здесь сразу всё поняли! И ещё туда без проблем можно приходить со своей выпивкой, мы брали виски,колу, заказывали только еду ,а они нам ещё и рюмки со стаканами приносили.

ЭКСКУРСИИ : не бойтесь брать экскурсии в фирмах на улице, там почти в два раза дешевле и всё то же самое! Мы ездили с Река - тур, наши знакомые с Ананас ,всё хорошо , интересно , организованно! Мы с дуру взяли две экскурсии у Пегаса, потом жалели! Экскурсия Сиамский круиз у них в принципе не плохая и не очень дорогая - 2000бат с человека, а вот сад Нонг Нуч за 1800 - это лохотрон! На улице стоит 600!!! То же самое ,только без ужина(беспантового) и запуска фонариков(купи за 30 бат и запускай сам на здоровье!) Река Квай(самая классная) у Пегаса 6000 с чел., в Река -тур 2600,и так всё! Бангкок мне не очень понравился: ходишь по храмам ,смотришь кучу статуй будды - ерунда! Самое прикольное - когда рыбу на речке Чао Прая кормили: там её столькоооо!!! я думала она и нас сейчас сожрёт! На Самет не поехали , кто был - никому не понравилось! Купаться ездили на Ко Лан, брали такси от отеля до пирса(150 бат), а на пирсе садились на скоростной катер(300 бат с чел. туда и обратно), первый раз поехали на пляж Тьен, неплохой, но слишком много народу, торговцы ходят - напрягают и после обеда отлив сильный, остаётся лужа вместо моря! Нам больше понравился пляж Таяй, он совсем маленький и поэтому там мало людей и во время отлива нормально купаться ,там поглубже!

В общем отдых удался! Всего не напишешь, там очень много интересного было ещё, но лучше один раз увидеть...!!! Всем удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 24.04.12 16:01 (3 965 characters in the review)
Add comment
Complain

23:42 11.06.12

Во втором абзадце"..и главное для вас чистота ,то вам не стоит ехать в тАЙЛАНД...":)..Если ВЫ съездите в северный ГОА ,ТО Тайланд для вас покажется Раем земным:)))))В Тайланде пахнет конфеткой и местами специфический запах готовой экзотической пищщи, а на ГОА вездесущий запах коровьего гавна и повсеместная срача:)))У Меня девчёнки мои один раз на ГОА сгоняли и сказали ,что в этот сарай коровяче-гавнячий больше ни ногой:)),а вот в Тай и особенно в ПАтайю ещё не раз и не два не прочь сгонять:))

Sign up