Регистрация: 22.04.12
Отзыв об отеле Paloma Beach (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
27.04.11 - 02.05.11

Отдыхали в отеле большой компанией. 3 семьи(без детей) и мы...

Отдыхали в отеле большой компанией. 3 семьи(без детей) и мы с подругой.Приехали в отель в районе 15-оо, разместили сразу, хотя были кое-какие накладки с номерами( предлагали размещение частично в бунгало, частично в основном корпусе), но потом нашлись номера в основном корпусе да ещё и рядом). Пока готовили номера, сходили на обед в ресторан.

Отель небольшой, но очень много зелени, чистая , ухоженая территория. Хороший пляж.Почти сразу за отелем начинаются торговые ряды, вообщем, без сувениров не останетесь. С подругой жили в стандарте. В прошлом году номера были обычные, но в целом уютные.Слышала, что в этом году отель закрывали на реконструкцию.

Что было выше всяких похвал, так это питание. Очень большой выбор блюд.Клубнику ели 3 раза в день.Много блюд готовят на мангале, можно заказать и овощи и рыбу . Делают при тебе, на открытой веранде в ресторане. По пути на пляж в послеобеденное время жарят лепешки. Вообщем, за 5 дней по паре киллограмм прибавили.

Обслуживание в целом на 4.Номера убирались каждый день.Бар в номере пополняли ежедневно, но иногда приходилось напоминать, что в номере живут 2 человека(т.к пополняли в расчете на одного).Персонал вежливый, улыбчивый.

Остались довольны, рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 24.04.12 16:04 (1 283 символов в тексте)