Регистрация: 16.07.12
феврале 2012
06.02.12 - 17.02.12

1.7

Добрый день всем! Давно хотела написать отзыв о последнем...

Добрый день всем! Давно хотела написать отзыв о последнем нашем путешествии в Тайланд, а конкретно об отеле, но все руки не доходили. Но вы должны знать о всех ужасах этого отеля. Ну, обо всем по-порядку!

У этого отеля два реальных плюса - это расположение (рядом всё - и торговый центр, и рынки, и кафе много) и нормальные завтраки (достаточно разнообразные для не привередливых людей). Все. Больше плюсов нет.

Мы жили на 11 этаже, в комнате 1120 (якобы DeLux) - но, поверьте, делюксом там и не пахло!!!! Хотя мне есть с чем сравнивать - была и в Египте, и в Турции, и в Тайланде в других отелях. Ремонта в номере не было лет 15!!! Очень гразный номер!!! Ковролин воняет тухлятиной какой-то! Матрац на кровати весь рваный и тоже воняет! Стены все заляпаны. Мебель старая и ветхая. Все в каких-то разводах. На балконе пепельницу ни разу не вытряхнули! Это если учесть что мы с мужем не курящие - как заехали, на балконе была пепельница с горой бычков, так она там и осталась ждать следующих посетителей. Ванну, раковину не чистили ни разу! мы поначалу оставляли чаевые, т.к. это принято, да и мы не жадные, но после того, как в номере просто не убирали, я перестала оставлять деньги. Нет смысла.

И САМОЕ УЖАСНОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ - ЭТО КЛОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Нашли мы их буквально на второй день пребывания там. Никакой дихлофос, купленный в местном супермаркете, не помогал! Они жрали нас каждую ночь. Это не выносимо! И ужасно не приятно, когда посреди ночи просыпаешься, а под твоим одеялом противные черные напившиеся твоей крови насекомые ползают по тебе!!!! Даже когда домой приехали, первые несколько дней казалось, что кто-то по тебе ползает. Вобщем, клопы - это огромная проблема этого отеля.

Да, хотела добавить про персонал отеля. Всем на вас наплевать. Ни о каких "тайских улыбках" в этом отеле не может быть и речи. В отеле работают злые, уставшие и наглые люди.

Много (!!!!) очень китайцев и индийцев. Но они нас не особо напрягали.

Напоследок - ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! ЗАЧЕМ ВАМ ДОБРОВОЛЬНО ЕХАТЬ В КЛОПОВНИК???!!!

Добавлено 24.04.12 16:20 (2 068 символов в тексте)

15:46 15.07.12

А вы не пробовали посмотреть цены в другие отели...я прилетела 14 июля из этого отеля..Тен меняет руским номера без проблем..клопов вообще нет-жила в номере 5006,отношение кнам-просто прекрасное..в Таиланде в отеле нужно только ночевать..всё прекрасно..достают только китайцы-они громкие...а так всё нормально-тем более за такие деньги..

17:22 02.10.12

Были в марте, никаких насекомых не видели и не от кого не слышали. Пишите откровенный бред.

07:53 04.10.12

Pavel, для не сообразительных людей - почитайте отзывы других туристов, и вы увидите, что не я одна написала о клопах в отеле! Другие люди тоже пострадали. Два варианта - вам либо повезло с номером, либо вы пиарите этот отель!

10:39 04.10.12

Был в этом отеле 2 раза, ни от кого ни о каких клопах не слышал, общался со многими туристами с разных этажей. Единственный минус, что в номерах со стороны улицы очень шумно где то до 3х часов ночи, но лично мне это не мешало.

09:42 22.11.12

Лечу 1 декабря в этот отель вчера друзья прилетели из этого ада все покусанные.Вот тебе и нет.Приеду напишу отзыв .Но те кто собирается купить тур в этот отель почитайте отзывы клопы есть .Я сначала купила очень дешево а потом отзывы читала ....простоя каждый год летаю за границу в отпуск и про клопов ни когда не слышала.

Все отзывы Натали (1)