феврале 2012
25.02.12 - 10.03.12

Отдыхали с 25.02 по 10.03. Отель понравился. Летали с Элвис...

Отдыхали с 25.02 по 10.03. Отель понравился. Летали с Элвис Туром. Перелеты без задержек. При встрече устроили нам приятный сюрприз - каждому туристу подарили ожерелье из цветов. В отеле расселили быстро. Номер выдали на 4 этаже. Балкона нет. Вид на соседний отель. Напротив наших окон на первом этаже размещен ночной барчик с местными музыкантами, который гудит всю ночь. Так что, для тех у кого проблемы со сном отель не подойдет. Выбирайте большие дорогие гостиницы!

На счет еды, все нормально, кто пишет что есть там нечего - это обман, голодными точно не останетесь!!!! Обедали и ужинали, по возможности, в отеле, очень понравилась рыба по-тайски, суп том ян, приготовленный на кокосовом молоке! рыбка свежая, пальчики оближешь! да и много чего другого можно поесть))) Широко представлено русское меню.

Персонал приветливый, разговаривали на школьном английском десятилетней давности=) Друг друга понимали. В предпоследний день засорился унитаз, как смогли объяснили причину, оставили ключи, пока гуляли проблему устранили.

В комнате оставляли ноутбук в чемодане и фотоаппарат на тумбочке - никто ничего не украл. Про воровство ничего не слышали. Тем более там на каждом этаже установлены видеокамеры, а комнаты убирают с открытыми дверями. Девушки, убирающие в комнатах милые, улыбчивые, располагают, не думаю, что они на такое способны.

Местоположение: удобное. ~100 метров до моря. Рядом массажный салон с табличкой "Массаж делают профессионалы". Ходили туда - очень понравилось. Для сравнения сходили к другим массажисткам - разница есть! вернулись к профессионалам.

Убирались в комнате всегда после двух часов, с утра никто не беспокоил. На время уборки уходили гулять.

Экскурсии брали у Кокоса и парочку от отеля - не смогли противостоять отельному гиду!

По приезду в отель гиды пытаются в первый же день навязать как можно больше экскурсий, что нас не очень порадовало.

В общем, отель рекомендую! И сходите обязательно на Тиффани шоу, даже если бы там не было трансгендеров, на шоу стоили бы сходить! Выступление яркое! много блеска!

Советую всё-таки брать у кокоса, у них дешевле, а качество такое же. Очень понравилась двухдневная экскурсия с ними на реку Квай и в Бангкок!

А еще в отеле крутые лестницы, поэтому бабушкам и дедушкам отель бы не советовала.

вид из окна

ожерелье из цветов

Добавлено 24.04.12 22:53 (2 284 символов в тексте)