Регистрация: 25.04.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Всем туристам привет. Мы отдыхали в отеле Ali Baba...

Всем туристам привет. Мы отдыхали в отеле Ali Baba с 15.04.2012 по 24.04.2012 с компанией TEZTOUR. приехали в отель около 8 утра по Египетскому времени. И это очень рано. Заселение в отель в 14.00. До этого времени сидели в фойе, и это после длительной дороги из Екатеринбурга. Напитки и обед дали после получения браслетов, а это не раньше 10.00 (но если дадите на ресепшене пару десятков баксов, то Вас заселят до 10.00 ну или в течение часа после приезда). Ок. Заселились. Море манит и мы полетели туда...... Соленое... Искупались, отлично...

Зелени на территории отеля - просто море. Утопает в зелени (впрочем как и Алладин и Жасмин, мы там тоже были в качестве эксперимента). Но по красоте и комфорту Ali Baba лучший отель.

Напишу про рестораны. Их 3 (плюс один возле бассейна при большой загрузке посетителей). Кормят отлично (Very Good!!!). Еслы вы придете ко времени открытия ресторанов то очереди Вы не застанете (мы первые три дня стояли в очереди). Во всех барах спиртные напитки в неограниченном количестве (бесплатных по системе AI).

Для детей есть все. Аниматоры, развлекательные площадки,и очень много других вещей (аниматор Боб лучший и Лили и Мария) Все аниматоры разговаривают на немецком, русском, английском и арабском языках.

Номера.... Могу описать свой номер. Да кстати, расположение номеров начинается от главного ресторана. чем ближе номер к бассейу тем дальше от моря и наоборот. Номер Family. двучспальная кровать, детский диван, тумбочки и телек (4 русских канала, санузел шкаф для одежды в коридоре, кондиционер и терраса.

Денег с собой нужно брать не менее 1000 $ дабы пойти на максимум экскурсий. Мы брали 500 $ и были: дайвинг 55$, Королевский круиз 200$, поездка в Хургаду по магазинам бесплатно, 1001 ночь 10$(при покупке 2 экскурсий в подарок)

Уехали во время, красиво. Приземлились удачно.

Все понравилось. Хочется вернуться

Добавлено 25.04.12 01:06 (1 897 символов в тексте)

06:46 25.04.12

День добрый! А у кого покупали экскурсии и как с наличием рыбок у корралов? ))
Спасибо!

15:45 25.04.12

Экскурсии покупали прям у оператора TEZ TOUR в отеле. Рыбок очень много и очень красивые. Даже руками ловили и на корабль вытаскивали

Все отзывы SandroGa (1)