Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Ездили в этот отель на медовую недельку, впечатления греют...

Ездили в этот отель на медовую недельку, впечатления греют до сих пор))).Заселили сразу, номер брали с общим бассейном на 8 номеров, глубина в нем 1,5м), за день прогревался и вечером можно купатся)). В номере халаты, тапочки, чайник, кофе, сахар, минибар заполнялся ежедневно (фанта, спрайт и минералка с газом и без).

Питание...очень вкусно и очень много), каждый вечер тематический ужин, нам разнообразия хватало))), а вкуснее пиццы я и не ела). Из алкоголя в систему все включено входит большое количество коктейлей, на обед и ужин предлагают критское вино в больших и маленьких бутылках. Нравилось как работал шеф-повар, каждый ужин он выходил в зал, общался с посетителями и гонял официантов, если те не спешат или ребят которые на раздаче работали.

Что касается моря, то заход в него не самый приятный (много камней), но это не омрачало отдыха, ведь красоты этого места все шероховатости зглаживали), вообще отель для парочек наверное больше, уединение, красота, романтика).

Единственное что не очень понравилось это отельный гид от ТезТура, неприятный тип и немного хам, экскурссии очень дорогие, поддреживаю тех кто брал машину в прокат, если не боитесь горных дорог берите машину не задумываясь, за время отдыха остров можно исколесить это точно. Мы к сожалению права не брали(но у них это без проблем, если вам кто то может с родины отсканировать и скинуть, то тоже машину дают).

Из экскурссий ездили на Спиналонгу+Агиос Николаус, впечатления хорошие, но больше от самой Греции, чем опять таки от гида, в обычном путеводителе информации больше, чем мы услышали.

Хочется обязательно в него вернутся, но не в этом году (в августе получается дороговат). Всем приятного отдыха и незабываемых положительных впечатлений!

вот такое красивое море там

Добавлено 25.04.12 10:16 (1 730 символов в тексте)

17:33 25.04.12

Здравствуйте, Noni4ka!
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь про spa и про развлечения в отеле.
Анимацию многие называют вялой - так ли это? бывает ли по вечерам живая музыка?
и еще вопросик. Вокруг отеля все действительно так лысенько как на фото? есть ли там растительность (кусты, деревья)?
буду очень благодарна Вам за ответы.

10:14 26.04.12

Анимация действительно не ахти была, занимались с детками на мини дискотеке больше, впринципе не поднимались к главному басейну днем, возможно там что то происходило), живой музыки нет, единственное что интересное так это критский вечер в главном ресторане отеля, который проходит раз в неделю, но удовольствие платное (сколько было не помню, не дешево точно), в основном народ по вечерам сидит в верхнем баре, играет в воздушный хоккей, бильярд.
По поводу растительности, то она там есть только на територии отеля, то что ежедневно поливается и за чем ухаживается, остров в горах, что то особенного от него ожидать не стоит. Это не Турция и не Египет, газончиков на территори отеля нет, просто красиво оформленные полянки)

10:23 26.04.12

По поводу СПА подсказать не могу к сожалению

Все отзывы Анна (2)