Регистрация: 27.03.12
апреле 2012
13.04.12 - 22.04.12

Общее впечатление от отеля положительное. Расположение...

Общее впечатление от отеля положительное.

Расположение отеля - в 36 км от Хургады, такси туда-обратно с машины 30$ Есть шатл-бас от отеля туда-обратно с человека 8$, ходят они 2 раза в день при минимальном кол-ве 6 человек, в Хургаде находишься около 2 ч.

сразу же скажу у нас был обычный All Inc, и у нас Tripl номер в Sport Area.

Территория.

Шикарная, зеленая, различных расцветок цветы, цветущие кусты и деревья, зеленые луга, ландшафтный дизайн, декоративные бассейны, и даже есть покачивающиеся на 4-ых человек диваны-качели на салазках, деревянные беседки, есть кальянная - 4$

Номера в отеле. Размещение.

Наш самолет прибыл в аэропорт Хургады в 05,00ч утра, где то уже в 6,30 мы были уже в отеле, сразу же нам одели браслеты и мы пошли завтракать. Пришлось после завтрака еще немного подождать и в 10,00ч мы уже были в приличном номере, в основном зданиии, изначально путевки были куплены в Sport Area. Так что на нашу просьбу поселить в основном здании на ресепшене, они отнеслись с пониманием и улыбкой, и мы ждали этот номер. Номер дали шикарный, были 2 кровати полуторки Standart Size и еще одна двухспальная King Size.Номер большой, с видом на главный вид территории., видно было море, бассейны, шикарный ландшафт, балкон большой, С утра солнце - после обеда уже тенёк.

Так что проблем у нас по крайней мере с расселением не было.

Получив номер заметили, что он полностью уже был убран и подготовлен к заселению, что нас также порадовало.

Питание.

основной ресторан- шведский стол - Mona Liza

Завтраки в основном везде стандартные, во всех отелях, я так бы сказала. Булочки, кофе и чай, блины, джемы, масло, сыры, ветчина, колбасы, и конечно же вся вариация блюд из яиц ))) - это яйца сваренные вкрутую, яичница глазунья и яичница перемешанная, также по просьбе делают омлет и если наберешь еще помидоры и болгарский перец порезанные, для обжарки, они это обжарят и добавят яичницу и вместе зажарят на ваше усмотрение, в принципе, что тоже не плохо.

Обеды - есть все, и мясо, и рыба, и фрукты-бананы, персики, апельсины, мандарины, дыня порезанная вместе с яблоками кубиками, киви, обощи- томаты (в том числе вкусные черри), огурцы, болгарский перец, свежий салат, капуста белокачанная и красная капуста, салаты - микс овощные, баклажаны, и многое другое. Десерты - каждый день разные, широкий ассортимент. на гарниры - рис разный, картофель запеченный, отварной, Хлебная выпечка разнообразная - и булочки, и ватрушечки, и специями обсыпанные, обмазанные, на любую фантазию себе найдешь..))) Супы - ну они в основном суп-пюре,но и бульоны тоже были. Свежевыжитый сок-3$

Ужины. Аналогично обедам плюс еще больше ассортимент, выбор еще шире.

в любом случае при таком питании голодным не останешься.)))

Бары есть везде и возле бассейнов и на пляже тоже. с 10,00ч до 17,00ч напитки, пиво, а также картофель фри, немного салата, голодными не останетесь,

Возле основного бассейна с 16,00 до 17,00ч мороженое.

Бассейны.

Бассейнов очень много, один релакс бассейн (не ходят туда эти продавцы экскурсий, массажа и спа салона), вроде один или два с морской водой, один основной бассейн, где проводят аниматоры аквааэробику (не очень скажу сразу), один с подогревом, который делится на еще один, который в свою очередь без подогрева. Есть выбор, где купаться.

Море и Пляж.

территориально пляж поделен на условно три пляжа, первые два, когда идешь на море , это слева, это активные пляжи, где ходят продавцы экскурсий и т.д. и т.п., и эти два пляжа делит Понтон, с которого купаешься, там куча рыб, видели даже осьминога. А крайний, справа, это Relaxing Beach, там тишина и спокойствие и никто тебя не беспокоит.

На пляже также есть бар,

Шезлонги в отеле деревянные, матрасы рядом лежат,

Полотенца выдают на карточки, с 07,00 до 18,00ч вроде бы так, )))

Развлечения и спорт.

Фитнес-клуб

очень хороший, много тренажеров, и инструктор все объяснит, если конечно нужно, но не сразу от вас отстанет, сами понимаете ...)))

Спа-салон

к сожалению, не посещала, сказать ничего не могу.

Магазины

в отеле они расположены в двух местах, в основном здании , за ресепшен, и на территории отеля, возле выдачи Полотенец и Фитнес клуба.

Это сувенирный магазин, магазин масел, папируса, есть аптека на территории отеля, различные сумки, а также бусы, браслеты, магазин одежды (футболки, купальники, шорты, для танца живота, палантины, парео и всякое подобное)

Сервис.

Комнаты убирали каждый день, меняли полотенца, в ресторанах тарелки тоже убирали быстро, все улыбаются тебе в ответ, никто не конфликтовал, Главное, самой быть в хорошем настроении, с улыбкой спросить, и также тебе ответят. Сервис понравился. Багажи из номеров сами приходят забирать, и также при въезде - сами относят в номер и причем абсолютно бесплатно.

Упаковка багажа в отеле 5$, в аэропорту - 8$

Минибар - при въезде пополнили 3бут на троих по 0,5 л минеральной воды, более не пополнялся.

Ровно в 12,00ч мы уже были на ресепшн, браслеты срезают. имейте ввиду, дают талон сроком действия до 15,00ч вы можете пить и есть, но после - уже все "выключено" )))

Есть штрафы за утерю полотенца - 16 долларов, браслет - вроде тоже 15 долларов где то, карточки полотенца - 8$

Анимация.

мое мнение - это очень даже плохо, практическое ее отсутствие. вечерами было скучно, веселили себя сами.

после ужина, пару бакалов коктейля в Лобби баре, можно было уже ложиться спать, вечера скучные.... Купили карты и играли, также есть там бильярд. Иногда ходили на дискотеки, но мне они не понравились, музыка не та...

Дети.

Есть очень хороший аниматор, (сорри, не знаю как ее зовут, в нашей компании детей не было), по словам других родителей с детьми занимались и им это нравилось, мини-диско каждый день.

Всем приятного отдыха, побольше позитива!

Добавлено 25.04.12 11:40 (5 732 символов в тексте)

11:42 28.04.12

Не думаю, это вообще решение индивидуальное, каждого туриста,
Я за безопасный туризм

15:31 29.04.12

А рядом отель с аквапарком открыли, не знаете? Есть ли туда доступ?

18:57 29.04.12

Добрый день, аквапарк с луна парком открыли, 18$за 3ч с обедом

10:30 02.05.12

Спасибо!

10:28 20.05.12

Подскажите а в отеле есть фотограф? Фотосессию заказать возможно ли там?

17:09 23.08.12

заход в море хороший вроде по фоткам,подскажите по номерам куда лучше покупать я так понимаю там несколько зданий

Все отзывы Regina Zaga (7)