Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Здравствуйте! отдыхала в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh...

Здравствуйте! отдыхала в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* с подругами в конце марта. начну с размещения: встретили, разместили быстро! Правда номер с балконом на стройку,но мы привыкли уже через 2 дня))) уборка в номере ежедневная, мини-бар пополнялся только в наше присутствие. Питание в отеле очень хорошее, разнообразное, много мяса,курицы и рыбы.Есть круглосуточный ресторан с разнообразным меню))). Персонал приветливый, анимация очень веселая, шумная)))

Территория отеля огромная!!!! Набережная очень красивая, можно покататься на велосипедах и поиграть в теннис, прогуляться до разноцветных фонтанов)))) Ну очень красивая территория!!!!!

Пляж!!!! лежаков на пляже достаточно,но!!!! места занимать приходится! вход в море песчанный, с мелкими кораллами! если вы едите смотреть на кораллы-вам не туда!!!! здесь их нет....и даже близко их тоже нет!!! экскурсия на остров утопия- но эт все равно не те кораллы, которые можно посмотреть в Шарме!!!!

Ну вообщем: ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Таких не много, тем более в Хургаде)))

Добавлено 25.04.12 13:53 (1 029 символов в тексте)

17:20 25.04.12

Уважаемая Гульнара!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh