ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте, читателям отзыва!Отдыхали в Crystal...

Здравствуйте, читателям отзыва!

Отдыхали в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* с 7.04 по 14.04.12 вместе с парнем.

Понимали прекрасно, что это только начало сезона и весь спектр услуг этого отеля мы получить не сможем, поэтому и цена была соответствующей (950 дол. UAL).

Бронировали через Тез Тур. Через этого же оператора брали экскурсию в Паммукале - 70 дол./чел. (местные агентства еще не работали).

О номере.

Концепция отеля предусматривает выселение из номера в 12:00, а заселение в 14:00. В отель нас привезли в 10 утра и сразу же заселили. Понадеявшись, что сезон ещё не начался, туристов мало и нам предложат номер с видом на внутренний сад, на ресепшене ничего не платили. Ожидания не оправдались, вид на поле не впечатлил, поэтому возвращались на ресепшен, нас переселили во 2-ой корпус, номер 2310 с видом на фонтан (фонтан еще не работал). В благодарность оставили 10 дол. С сумками помогал носильщик (чаевые и ему).

В номере двух спальная кровать и доп. кровать, кресло, журнальный и туалетный столик с шухлядами. В шкафу в коридоре сейф, достаточно вместительный для ноут бука. Мебель хорошая удобная. Плохо работал лишь мини-бар - не охлаждал напитки. Их пополняли, по мере необходимости, каждый день: по бутылке 1.5 л негаз. мин. воды, 0.3 л газированой и 0.5 сладкой трёх видов, по типу спрайта, фанты и колы. Дизайн номера выполнен в теплых пастельных тонах. Ванная комната просторная, сантехника работала хорошо. Туалетные приналежности: гель д/тела, он же и шампунь, кондиционер д/волос, мыло, ватные диски и палочки, шапочка для душа, гигиенические пакеты, пополнялись каждый день. Полотенца менялись тоже каждый день. Для смены постельного белья нужно положить на кровать спец.лист с надписью "Просим поменять постельное белье", который находится среди других инфо материалов на туалетном столике возле ТВ. Пляжные полотенца выдаются по карточкам на ресепшене.

Об отеле.

Отель находится в конце посёлка Богазкент. Дальше поле, горы. Посёлок не большой, находится в процесе строительства и реконструкции отелей. Достопримечательностей нет. В самом отеле 8 жилых корпусов по 5 этажей каждый (5-ый мансардный). На 1 эт. магазинчики. Територия отеля большая, зеленая, очень чистая и ухоженная. 4 открытых бассейна (2 из них детских), и крытый с подогревом. Глубина 1,50 м. В открытом монтировалась ещё одна горка-труба, выше остальных и с большим изгибом.

На територии отеля работает небольшой развлекательный центр с боулингом, настольными играми и дет. атракционами, там же есть несколько комп. с подключен. к интернету (за доп.плату, боулинг - 5 лир/чел. игра). Также устанавливалась ещё одна детская площадка с атракционами рядом с рестораном. Работы проводились тихо, отдыху это не мешало. Wi-Fi ловит на всей територии отеля, логин - Ваш номер паспорта, пароль № комнаты. В отеле есть спа-центр. Посещение тренажерного зала, финской сауны, турецкой бани и 10 минутный массаж в стоимости тура, полный массаж от 50 дол.

Персонал

Очень вежливый, внимательный, улыбчивый. Обслуживание номеров, в ресторанах и барах ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. Не обязательно везде оставлять чаевые для того что бы с Вами были любезны, иногда достаточно искренней благодарности и улыбки.

Питание.

Несмотря на небольшое колличество отдыхающих, питание очень разнообразное и в большом колличестве, мы пользовались услугами центрального и итальянсого ресторанов (остальные еще не работали). Гарниров и мяса всегда было видов 7-10. Отдельно диетический стол. Из фруктов яблоки и апельсины. По утрам можно заказать фреш (5 лир). В фото размещу концепцию питания и часы работы ресторанов и баров.

Анимация.

Анимационная команда новая, набранная в этом году, состоит из 20 чел., работают на 2 отеля, совмесно с Кристал Фемели. Готовят показательные выступления, шоу программы. Начнут сезон выступлений в мини-амфитеатре с 1 мая. Обещали классные шоу. Пока просто общались, проводили йогу, аква-аэробику, игры в дартс, настольный тенис, стрельбу, дискотеку. Несколько раз в неделю в лобби-баре с 21 до 23 живая музыка. Дискотека каждый день с 23 до последнего... Бар на диско тоже есть, но там лишь коктейли, пиво, вино, крепкие алкогольные напитки в лобби. Все входит в концепцию UAL.

Пляж.

О пляже ничего сказать не могу, так как ходили туда лишь посмотреть море. В последний день мой парень все же купался, но вода холодная ещё. А пляж только приводился в надлежащий вид (только привезли лежаки, проводили уборку территории, готовили к открытию бары). Но думаю в сезон здесь классно!

Общие впечатления очень хорошие. Мы полностью довольны отдыхом. Ни минуты не жалеем, что выбрали этот отель.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

С радостью отвечу на возникшие вопросы.

Всем замечательного отдыха и прекрасного настроения!

Rules and regulations

Hotel territory

Hotel territory

Hotel map

Hotel map

View more
TRANSLATE
Added 25.04.12 18:29 (4 847 characters in the review)
Add comment
Complain

21:48 25.04.12

спасибо за отзыв!очень надеюсь и мы с дочками отлично отдахнем!!!

08:28 26.04.12

Большое спасибо за свежий отзыв.
Едем в этот отель уже в третий раз и очень рады, что вновь будут положительные изменения (в виде новой горки и новой детской площадки).

09:48 26.04.12

Спасибо за отзыв!!!! Очень подробно всё рассказали, мы едем первый раз и очень интересно всё знать. А скажите- Spa процедуры сколько в отеле стоят-не знаете?

13:03 26.04.12

Ответ по вопросу о Спа. Мы интересовались только массажем, он в зависимости от сложности и времени, и доп.материалов, которые используються стоит от 50 дол. Делают его девушки с о.Бали. Пользование финской сауной и турецкой баней массаж в хаммаме 10 мин. входит в систему All.
В Спа есть свой ресепшн, где Вам подробно расскажут об услугахи их стоимости. Торговаться можно и там :)

00:28 01.05.12

Спасибо за отзыв, собираемся в конце мая посетить этот отель на 10 дней..

17:36 03.05.12

Здравствуйте, Annaiv!

О Памуккале: экскурсию покупали через Тез Тур, 70 дол./чел. Так как сезон только начался и туристов было не много, то собирали со всех регионов (Кемера, Аланьи, Сиде и Белека), всех везли в Анталию и пересаживала в большой туристический автобус. Дорога без остановок занимает около 3 часов в одну сторону. Но так как у нас была 1 остановка на завтрак и кофе - 15-20 мин., посещение винного завода с дегустацией вин (стоимость 25-35 дол./бутылка) - 30-40 мин., потом заезжали на текстильную фабрику (полотенца от 2 до 100 дол., постельное белье от 25 до ..., вещи, сувениры - торговаться нужно!) - около 30 мин. Дорога туда заняла около 5 часов. Дальше сама экскурсия по Гераполису, свободное время (3-4 часа) на посещение траверсин (белых кальциевых каскадов)(входит в стоимость) и купание в "басейне Клеопатры" (18 дол./чел., не ограничено по времени). Там же есть кафешки, где можно перекусить. По дороге назад была 1 остановка на обед-ужин. Вобщем, с какого бы региона Вы не ехали - эта экскурсия займет целый день (просто заберут Вас пораньше). Накануне, вечером нужно заказать на ресепшене завтрак или ланч-бокс с собой. Также взять воду в дорогу (нам на двоих хватило 1,5 литра), по дороге в ресторанах только кормят, напитки дополнительно, за свой счет (чай 2 дол., кофе - 3 дол.).

Эта экскурсия принесла нам массу положительных эмоций и добавила в коллекцию более 100 фотографий.

Езжайте, не пожалеете!

Sign up