Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2012
13.04.12 - 21.04.12

Доброго времени суток! Ездил с другом на недельку...

Доброго времени суток!

Ездил с другом на недельку оторваться от городской суеты и отдохнуть от работы. Выбирали молодежный отель для активного отдыха- сразу же порекомендовали Marlin inn. Действительно, в отеле все туристы русские- так что в отеле кипела жизнь круглосуточно.

Особенно понравилось, то что в любое время суток можно найти и выпить и плотно покушать, так же не найдется масса дел, которые заинтересуют людей разного склада характера: дискотека, бар, ресторан, романтические прогулки к пляжу... Оо, ночи там очень жаркие и романтичные.

Что касается сервиса и обслуживание- всё на хорошем, добротном уровне- весь персонал общителен, весел и доброжелателен. Номера убирают ежедневно и начисто, в ресторане обслуживают быстро, а бармены творят такие чудеса, что дух захватывает.

Так же не дадут вам заскучать команда аниматоров, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребята молодцы и к каждому отдыхающему найдут подход и уделят время. Большие мастера своего дела- супер!!! Постоянные конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, выступления- все очень красочно и зажигательно!!!

Отдельное внимание питанию- выбор на столько огромен, что некоторые даже носили еду с собой в номер- на всякий случай, вдруг в ответственный момент проснется голод!)))

Масса эмоций, масс позитива и воспоминаний!

Всем рекомендую- от мала до велика, парам, и одиночкам! Не пожалеете!

Обязательно приеду ещё раз, а может и два, а может и т.д.=)))

Добавлено 25.04.12 23:33 (1 432 символов в тексте)

12:00 21.08.24

Все отзывы George77rus (1)