Регистрация: 14.06.11
апреле 2012
07.04.12 - 13.04.12

В целом замечательно место для спокойного семейного отдыха...

В целом замечательно место для спокойного семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми! После поездки остались самые приятные воспоминания!

По порядку:

Номер: у нас был двухкомнатный ( фэмэли апрт). Если делаем поправку на год постройки отеля ( очень лохматый какой то год - 197*) то в целом хорошо! Никаких трещин на стенах и потолке и пр. Да, мебель старовата, всё такое уже видавшее виды, но тем не менее ничего не отваливается, не сыпется. Вот - вспомнила - в ванной тёк кран. Единственно пожалуй, что было "не так" в номере.

В остальном же просторный номер, со всей необходимой мебелью и техникой. На кухне есть всё чтобы приготовить еду. ( кастрюли, тарелки, приборы, разделочная доска, половник и пр.).

Питание:

Вот тут мы оторвались)))) После Турции и Египта конечно рай!

Завтраки ( всегда одинаковые. Но если по честному я доме всегда завтракаю чашкой чая и бутербродом если он вообще есть, поэтому мне было вполне достаточно) : варенные яйца, омлет, яичница, жареная картошка, жареный бекон, жареный хлеб, помидоры, огурцы, оливки, нарезка колбасы и сыра, йогурт, джемы, хлопья ( 4 вида) с молоком, апельсины, грейпфруты и смесь фруктов консервированных. Стоит тостер, кофемашина. Соки - гм...разбавленные конечно).

Обеда у нас небыло ( не брали мы его, а зряяяя.....в теории готовить его самим конечно хорошо, но на практике не вышло - очень лениво на отдыхе этим заниматься.

Ужин - каждый день разный! ( 7 дней ничего не повторяется, потом по кругу). Перечислять не буду всё, да и не вспомню. Но каждый раз 3-4 вида мясо и рыбы, вкуснейшей рыбы и мяса!!!( свиные ребрышки это нечто). Один раз были морепродукты. Гарнира всегда 2 - картошка ( в разных видах) и рис ( или кус кус). Суп ( луковый очень вкусный. Никогда бы не подумала). Салаты, десерты ( всегда есть желе). Ели от пуза! Всё вкусное и свежее!

При системе питания всё включено в баре у бассейна дают ( самообслуживание) мороженное.

Персонал очень приветливый и ненавязчивый! Многие говорят по русски - половина наверное ( болгары). Все твои проблемы решают быстро. Всегда после ужина нам разрешали брать еду с собой в номер ( у нас двое детей возраста горд и восемь). Т.е. проблема с обедом у нас решилась просто=)

Обслуживание отличное! Вот по поводу уборки номеров - что то между 3 и 4. От чаевых не зависит. Убирают средненько.

Территория приличная - и не маленькая и не большая. Есть очень хорошая детская площадка ( для детей лет до 6 наверное хороша). Везде зелено и чисто.

Ну мы ещё отдыхали в самом начале сезона может поэтому у нас было всё так чудесно.

ВайФай есть - платный. Неделя 30 евро, месяц 60 евро. Первую неделю он у нас в номере прям летал, вторую неделю почему то еле еле ловил только на балконе..

Есть тренажёрный зал - беговая дорожка, велотренажер и что то силовое - это всё=)

Море...мореееее)))))))))))))))))))) Пешком медленным шагом минут 5-7. Чудесная бухта - маленькая, красивая. Пляж муниципальный ( практически везде так). Поэтому шезлонги и зонтики платные. Чисто, уютно. ( в туалете туалетная бумага! Чисто и ничем не пахнет! Приятный культурный шок) Да, за лежаки нам так и не пришлось заплатить - некому было платить - апрель - не сезон. Есть водные развлечения. Есть бар ( к нашему отелю все это отношение не имеет, поэтому за дополнительную плату). Пляж - мелкий песок, вход в море песок. Но есть глыбы - аккуратнее. Море мелкое - самое то для детей!

Рдом с отелем много магазинов, кафешек. Но если хочется прям движухи садитесь на автобус ( не надо переходить дорогу - остановка на стороне отеля) и езжайте в Айя-Напу ( 1 евро, 40 минут). Можно сгонять в Протарас - в ту же сторону, на том же автобусе, так же 1 евро - ехать 5 минут.). Но на самом деле в Протарас легко дойти пешком по набережной - минут 20 прогулочным шагом.

Экскурсии не брали - нас там знакомые возили поэтому насчет этого ничего не скажу. Знаю только, что аквапарк на Кипре шикарный - не пожалеете!

Если что то хотите уточнить спрашивайте - рада буду помочь!

детская площадка в отеле

Добавлено 26.04.12 00:46 (3 969 символов в тексте)

14:26 26.04.12

подскажите насколько мелко и есть ли морские ежи? Уж очень хочется с маской понырять)

21:15 02.05.12

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Можно вас поспрашивать, едем тоже с маленькими детьми.=) Всегда ли находили то, чем можно накормить деток или все же с детским меню туго? Начиталась отзывов и взяла без питания, но готовить совсем не хочется.=) И кроватки детские выдали по требованию? И где то в отзывах мелькало про морских ежей, вы в спец обуви дл плаванья купались?

21:20 02.05.12

И еще=) На фото коляски увидела, они вам понадобились? По променаду можно было проехать на них?

10:55 26.05.12

Добрый день! Подскажите сколько стоят на пляже зонт и лежак?

01:44 14.04.13

Здравствуйте, а подскажите какая погода была? Деткам в море не холодно было купаться?

Все отзывы Katastrofka (6)