августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В Болгарию в последнее время езжу достаточно часто. Считаю...

В Болгарию в последнее время езжу достаточно часто. Считаю, что стоимость вполне доступна, а уровень обслуживания существенно возрос. В разные отели езжу с семьей, на этот раз выбрал курорт Чайка -Журналист - товарищи рассказывали о нем, лестно достаточно причем. Это единственные люди, которым я могу доверять, а не всякой рекламе =)

На этот раз отдых в Болгарии мне запомнился постоянным ощущением пребывания на море. Расположение отеля достаточно специфично, там практически со всех окон есть выход на море. Поэтому у нас было постоянное присутствие ощущения отдыха, что и должно быть, когда организуются туры в Болгарию да и вообще в любую страну, я считаю. Это супер - иметь возможность прямо из окна вечером наблюдать на чистое море в Болгарии и его волны.

Убранство номеров меня ничем неприятным не удивило. Все было на должном уровне: все, что заявлено было в процессе приобретения тура, я нашел в номере. Перечислять необходимости нет, думаю, каждый понимает, что такое полноценно оформленный номер. Кстати, далеко таскаться за сувенирами также не пришлось - тут же есть и сувенирная лавка с большим обилием товаров. Питание организовывалось по принципу "шведского" стола. Мне с супругой очень понравилась кухня отеля. Пляж тоже чистый весьма, всякая ерунда в ноги не врезалась, как это иногда бывает на некоторых курортах.

Моя личная оценка положительная. Пожалуй, я еще несколько раз сюда приеду и расскажу своим друзьям. Соотношение цены и качества находится практически на оптимальном уровне. Это лето в Болгарии удалось.

Добавлено 26.04.12 04:12 (1 544 символов в тексте)