Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2011
18.05.11 - 28.05.11

3.7

Привет всем! Долго думала писать, не писать, т.к. отдыхали...

Привет всем!

Долго думала писать, не писать, т.к. отдыхали с подругой в конце мая, уже прошло много время с даты поездки, но зайдя сюда, на сайт, и почитав отзывы и коменты решила все-таки написать.

Начну все с самого начало!

Приехал в отель в 9-ть утра, заселили сразу без проблем и доплат в хороший номер на втором этаже. Вид из номера конечно шикарный! И сам номер нам очень понравился, все аккуратно и чисто. Решили время зря не терять, переоделись и пошли на пляж загорать. На пляже к нам подошел аниматор и предложил поиграть в бочу, а потом в дартс, но т.к. мы с дороги мы отказались, решили провести это время спокойно. Солнце и море были замечательными. Наступило время обеда - это не знаю как и назвать.... туристы уже за энное кол-во времени уже сидели за столами и ждали начало обеда, а потом как оголодавшие толпой бежали к еде (такое ощущение, что они ели последний раз год назад и если сейчас не успеют, то следуюший раз приема пищи будет только через год...) Мы понаблюдали за этим зрелищем с пляжа, а когда все уселись мы решили пойти пообедать. Что касаемо еды, все вполне прилично. Несколько гарниров, мясо (т.е. кура или рыба), вечером делали кебаб из баранины. Много овощей, фрукты по сезону. Много туристы не довольны, что фруктов не большой ассортимент, так ведь конечно, все растет в свое время. В течении всего дня милая женщина пекла очень вкусные лепешки.

После обеда выключается вся музыка "тихий час")) Потом примерно часа в четыре включали музыку и играли в волейбол на пляже.

Ужин - такая же картина как и в обед - голодающиееееееееее. Мы приходили почти всегда через час после начала ужина и всегда, всего хватало, никогда голодными не оставались.

Часов в 9-ть было мини диско для детей, но не всегда, которое вели Али и Кристиан минут 10-15. Вот это все развлечения для детей. Чуть позже начиналось так называемое вечернее шоу, не могу сказать, что было скучно, но и не ах. После шоу кто хотел ехал с аниматорами в Кемер на дискотеку. Там конечно есть на что посмотреть. Но как читала в некоторых отзывах, что аниматоры смотрят за вами, чтоб к вам никто не подходил это не совсем так. С туристами всегда был Кристиан и то, который не говорит по русски. Алекс занимался своими личными делали с дамами около бара. Нас это не напрягало, просто констатирую по факту.

Вот по такому расписанию проходил весь наш отдых, каждый день одно и тоже в плане развлечений. По приезду мы еще застали Али, но через пару дней он уехал, остался Кристиан и Алекс. Стало скучновато, т.к. Алекс не особо спешил занимать своим внимание туристов в отличии от Али - он молодец! Вот и стало мне интересно, где же это весь день проводятся разные конкурсы и игры?

В целом отель не плохой, отдохнули хорошо.

НО! Читала отзывы, которые писали одни и те же люди по нескольку раз, конечно ставя за все оценку "5". Зачем???

Не буду лукавить, конечно по личной просьбе самих же аниматоров, которые просят написать хороший отзыв, что все круто. Чтоб рейтинг у отеля выше был и хозяин был доволен.

Написала все это потому, что хочется реально оценивать отель по отзывам НАСТОЯЩИМ, а не дублированным в разных вариантах написания.

Всем приятного отдыха и хороших впечатлений! Если есть вопросы задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Добавлено 26.04.12 13:07 (3 248 символов в тексте)