Регистрация: 26.04.12
Отзыв об отеле Isla Caribe Beach (отель был переименован 01.03.17)
октябре 2011
04.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в отеле Isla Caribe c 04.10 по 15.10.2011 года. Это...

Отдыхали в отеле Isla Caribe c 04.10 по 15.10.2011 года. Это было свадебное путешествие. Выбор был между этим отелем и отелем Dunes Beach, который предлагали в турфирме. Выбрали Isla Caribe (прочитала много отзывов только на английском языке, т.к. из русских туристов мало кто хоть что-то писал).

Сам отель:

Есть старые корпуса, есть новые. Нас сначала заселили в старый корпус. Номер самый простой. Ездили взвоем, но кроватей почему то было 3. Балкона не было.

Мы сделали нотариальный перевод свидетельства о браке на испанский, специально, чтобы был какой-нибудь «комплимент» от отеля. Мы попросили, чтобы нам дали номер с балконом! Свободных номеров в новых корпусах не было на тот момент, нас переселили через 1 день!

Новый корпус хороший, светлый, вид на море и на бассейн. Номера очень приличные.

Территория: не большая, и не маленькая

Расположение:

За пределами гостиницы дорога, рыбацкая деревня, и особо ничего нет. Лучше и не выходить, т.к. преступность и воровство для Венесуэлы не редкость.

До Порламара ехать минут 20 на такси.

Питание:

Есть ресторан и бар у старого корпуса, и ресторан и бар у нового корпуса.

Еда хорошая. На завтрак все как обычно: яйца, бекон, сыр, овощи и прочее. Порадовало, что была геркулесовая каша.

Обеды и ужины тоже не плохие, и мясо и рыба. Единственный минус: было мало морепродуктов. Но порадовали супы! Не просто крем-суп, а нормальные супики)

Море:

До пляжа 1-2 минуты. Береговая полоса не широкая, лежаки и зонты бесплатно.

Море теплое, но неспокойное. Были очень сильные волны. Море не очень красивое: белого песка и лазурной воды вы на пляже не увидите. Мы ездили на о.Коче и о.Кубагуа, там море очень красивого цвета и белый песочек. Советую поехать на эти экскурсии.

На пляже есть бар, открывается в 11.00.

остров Коче

номер в новом корпусе

бассейн, вид с балкона

остров Кубагуа

пляж

Добавлено 26.04.12 15:26 (1 793 символов в тексте)