Регистрация: 12.11.12
апреле 2012
18.04.12 - 25.04.12

Отдыхали в период 18-25.04.2012 первые два дня погода была...

Отдыхали в период 18-25.04.2012 первые два дня погода была достаточно прохладная,очень ветрено,поскольку отель находится на берегу моря.Расселили по номерам быстро.удивило отсутствие носильщиков.чемодан на 2 этаж пришлось тащить самой.Номера огромные,балкон,оборудованная кухня,ванна.Чисто.Ночью

было прохладно-включала обогреватель(есть в номере).Хорошо что отель достаточно спокойный-ночью сильная слышимость.

Основной контингент отеля составляли пенсионеры и семьи с маленькими детьми."Гламурной" молодежи не наблюдала)))

Когда выбирали отель обращали внимание на наличие анимации.судя по отзывам она там есть,но мы ее так и не обнаружили))только мини диско и музыка вечером.Но может это еще не сезон?В любом случае это не проблема.

Питание:Мы брали полупансион(HB)завтрак всегда один набор блюд,но ведь можно комбинировать!Понравилось,что соки не разводные!Обедали в городе,на набережной ,средняя стоимость обеда на двоих 20-25 евро.Порции огромные! ужин в отеле каждый раз что то новое!Обязательно-что то рыбное,мясное,курица,зелень,салаты.выпечка,десерты,давали мороженое.Вообще любителям Турецко-Египетского Олла может выбор может показаться маловатым,но на мой взгляд всего было достаточно.

есть спа салон,закрытый бассейн ,два открытых,два для деток.лежаки на прибрежной линии,на зеленой травке(мне это показалось очень мило)

Персонал отеля очень отзывчив!Много русско говоящих.

на территории отеля есть магазин,если честно мне он не понравился,выбор маленький,персонал "люди настроения"то здороваются и улыбаются,то нос воротят.не люблю такой неопределенности.

Территория отеля достаточно большая,есть где погулять,что сфотографировать.Рядом остановка автобуса.Доехать в город и на хороший пляж не проблема.В целом отель очень хороший,чувствуешь себя там как дома,уезжать совсем не хотелось!

Ну и на последок ложка дегтя-вход в море!Я тут почитала...кто то особых проблем не видит,кто то видит... К сожалению присоединяюсь ко второй группе .вход в море никакой!камни,без спец обуви просто не представляю как туда зайти!к морю ведут ступеньки,достаточно узко.Это конечно любителям классического пляжного отдыха может доставить неудобство.У нас такой цели не было-мы всегда куда то ездили,гуляли))

Рекомендую этот отель любителям тихого,спокойного отдыха без забот-берите олл.

семьям с маленькими детьми(кстати есть детская площадка,в ресторане детские стульчики,можно попросить спец.меню)

ну и активным людям,кому в отеле не сидится!

Добавлено 26.04.12 18:04 (2 456 символов в тексте)