Регистрация: 26.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
17.02.12 - 24.02.12

Вообще февраль для отдыха сложный месяц. Особенно с детьми...

Вообще февраль для отдыха сложный месяц. Особенно с детьми. В Соснах мы уже не первый раз, поэтому ехали сюда спокойно, не пропадем. Но по порядку.

Общее впечатление. Номер теплый, светлый и просторный. Для нашего ребенка поставили детскую кроватку, очень удобно. Кроватку мы поставили в спальне, а в гостиной по вечерам, когда киндер уснет, пили чай и что к чаю и общались в друзьями по скайру, в отеле очень приличный доступ через wifi.

Белье новое, в номере чисто и уютно.

Питание. Питания нет, не предусмотрено. Есть холодильник, чайник, посуды немного, для завтрака нормально, обедали как правило, в каком-нибудь кафе, их довольно много, а ужинали когда как, по разному, не страдали совсем.

Персонал и обслуживание. Очень доброжелательное отношение к гостям. Все сразу выполняют, что просим. Вот пример. Мы как приехали, вечером, включили комп, а wifi не работает, я пошла к ним в контору, с просьбое чето сделать. Если честно, боялась что пошлют куда, время у 10 часов было или около того. Да нет, отнеслись с пониманием, активно так, а оказалось что муж у нас на компе wifi отключил, потому и небыло.

Территория отеля и природа. Ну какая прилода в феврале, снег один. Дорожки подметены и очищены, все белое и красивое. Судя по кустам и деревьям в снегу, летом здесь рай и красиво.

А в Светлогорске почему-то дороги и тратуары не чистят, это в городе. а не в Соснах, и мы прыгали как чукчи по тундре, даже понравилось, если немного прыгить. И мы много не прыгали.

Это крпус, в котором мы жили

Снег кружится летает летает

А это кусочек нашего номера

сосны в ГК Сосны

Добавлено 26.04.12 19:24 (1 481 символов в тексте)