АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
18.04.12 - 21.04.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достаточно симпатичный. Причем лобби, ресторан, лифты...

Отель достаточно симпатичный. Причем лобби, ресторан, лифты и другие "общественные места" производят впечатление лучше, чем комнаты.

Мебель в комнатах старовата и вообще косметический ремонт не помешал бы. Телевизор и холодильник не модерновые, но рабочие, как и кондишен. Расположена близко от центра, рядом магазины, рестораны и т.д., но и самолеты пролетают не очень рядом (аэропорт в Эйлате почти в самом городе). Кормят стандартно для Израиля т.е. беднее и без разносолов чем в Турции, но с мясом, курицей, рыбой и овощами-фруктами. Проблем с местами в ресторане не было.

Есть бесплатный вайфай.

Персонал вежлив, но (что характерно для Израиля) зачастую мрачен и неулыбчив. По русски говорят, как понимаете, многие, по английски - 99%.

Пляжи и вся развлекаловка уже вне отеля.

В целом отель вполне заслуживает свои три звезды и учитывая весьма приемлемые цены вполне может быть использован для бюджетной поездки в Эйлат.

Добавлено 26.04.12 21:16 (933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 27.04.12

Всем хорош отель, кроме местоположени и цены.
Отель расположен в центре города, а не в турзоне. Это значит, что для семей с детьми не подходит. Стоимость проживания достаточно высока, поэтому за те деньги, которые он стоит, имеет смысл брать скромную "четверку"!

17:50 27.04.12

Отель неплохой , но цена высокая и расположение не очень выгодное для тех , кто приехал отдыхать в Эйлат

11:26 15.11.12

Я согласна с мнением моего петербургского коллеги из "Классик Трэвел" - этот отель стал достаточно дорогим для своих 3*. Тем, кому подходит размещение в городе, рекомендуем отели Arcadia SPA (немного ниже уровнем, зато гораздо дешевле! в т.ч. и по акции 7 ночей по цене 6) или Americana Inn (в турзоне, есть своя территория).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв