Регистрация: 26.04.12
Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
сентябре 2011
12.09.11 - 18.09.11

Это был наш первый выезд заграницу! Скажу больше, это было...

Это был наш первый выезд заграницу! Скажу больше, это было наше свадебное путешествие! Отель выбирали долго, в итоге оставили 3 варианта и выбрали этот отель.

1. Встреча из Аэропорта и трансфер в отель. Ездили через Пегас, в автобусе был очень веселый гид который шутками-прибаутками и небольшой экскурсией отвлекал нас, чтобы дорога не показалась долгой. Пейзажи по дороге были очень классными! В этой дороге мы были последними и заехали во многие отели.

2.Размещение. В отеле мы были уже в 9 часов утра, на ресепшене сказали что скоро заселят, подождите час, потом когда мы подошли через час, сказали подождать ещё час и т.д до 14:00 когда нас всё таки заселили. Если бы нам нормально сразу сказали что номер будет только после обеда, мы бы хоть погуляли и сходили к морю, а так, пришлось ждать всё это время в холле!

3.Номер. Не давали никаких денег, но уже были готовы на плохой номер и позже переселиться уже при помощи чаевых, мы удивились, номер был очень хороший, всё работало и было с видом на бассейн. Номер убирали через день, постель раз в неделю.

4.Питание. Мы не превередливые к еде люди, поэтому еда нам понравилась, конечно слегка однообразно, но вкусно! Официанты молодцы всё убирали быстро, фруктов было достаточно (дыни, арбузы, абрикосы, груши и т.д), только десерты в Турции своеобразные, всё желейное и совсем не вкусное, из 10 десертов, мы ели 1-2!

5.Море. Пляж галечный, заходить сложновато, лежаки и полотенца были всегда когда бы мы не пришли, море чистое и в сентябре уже очень теплое, бар есть на пирсе, но мы там ни разу не были. Через подземный переход переходили с отеля и даже не казалось что это 2-я береговая линия. Как обычно везде стоят автоматы с Юпи, водичка гадость!

6.Территория отеля. Есть бассеин с обеих сторон отеля, хлорки немного поэтому плавать можно!) понравились горки на заднем пляже, территория небольшая, зелени не очень много, но мы в основном гуляли вне отеля, рынок, бутики и т.д. Анимация тоже была всегда, по утрам нас всегда будил диджей Айкут), своей фирменной песенкой, кто был, тот знает;)

7. Гид. Нашим гидом был Урмат, хороший общительный парень, не доставал экскурсиями, зачто ему очень благодарны, через него ездили в турецкую баню, всем советую, это очень классная штука!)

8.Обстановка на улице. Рядом много разных сувенирных и продуктовых торговых точек, но там всё дорого, реально мы к такому не готовились! Одежда очень качественная, до сих пор носим, только радует, не пожалейте денег. Надоедают зазывалы возле магазинов "Кожа и меха", если не зайдешь к ним, могут даже обматерить или накричать чего нибудь, уже на 2 день мы их обходили издалека! Советую зайти в бутик "Mavi" там очень классная молодежная одежда и хороший продавец Артём, до сих пор дружим!)

9.Трансфер из отеля. Как и ожидалось выселение было ровно в 12:00, целый день просто гуляли, автомус должен был быть в 18:00, но он немного задержался и уехали мы где то в 19:10, но вылет был в 22.15 поэтому мы не сильно расстроились.

В общем поездка удалась и нам очень не хотель уезжать! Спасибо Пегасу и этому отелю за всё!

Добавлено 26.04.12 22:29 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Raikin (1)