Регистрация: 28.04.12
апреле 2012
15.04.12 - 25.04.12

2.7

Отдыхали с 15.04.2012 по 25.04.2012 двумя парами . В целом...

Отдыхали с 15.04.2012 по 25.04.2012 двумя парами .

В целом отель старый с обшарпанной старой мебелью в номерах. По приезду заселили быстро так как прибыли после 14 часов, за 20 бачковских дали хороший номер. Носильщик сразу же спи.....л из упаковки пару банок пива да еще попросил на чай. В номере все работало, есть 2 русских канала плюс музыкальный. Телевизор допотопный "кубик " конца 80х годов.

За 1 бачковский убирались чисто и каждый день, но без особых изысков (типа там крокодилы и жар птицы). Без бакса у знакомых уборка была через день, так- себе, ради галочки. Wi-Fi платный, 40 $ безлимит неделя, но работает не везде и не всегда. Территорию убирают сносно, и регулярно. Зелени маловато.

На пляже лежаков достаточно, но в большинстве своем они сломаны, полотенца воруют регулярно.

Бары на пляже - полный отстой, закусок нет, из безалкогольного: кофе, чай, кола вода и срайт. Из алкоголя- виски джин ром пиво,- все с запахом жидкости для снятия лака с ногтей. Мы застремались и пили все из дьюти фри, но народ вроде бы не травился, только больно страшные рожи наблюдались потом с утра. Лимит в одни руки ограничен - 2 стаканчика в руки, бармен бутылку пива 0,5 умудряется разливать в 4 одноразовых стаканчика.

Ресторан полное г...но, вроде бы всего много а жрать нечего. Мясные блюда, рыбу, накладывают сами работники, по два кусочка, приоритет отдается арабам на отдыхе: куски на всю тарелку, без очереди и без всяких там наполнителей. На просьбу положить мяса еще козлы-повара так на тебя смотрят и возмущаются как будто я к ним в холодильник залез!

Анимация так себе, всегда однообразна: с утра зарядка и волейбол, вечером, если не уезжать в город в клубы, дискотека для пьяни предпенсионного возраста с рыпением в колонках и блеянием местного солиста. Хотя те кто выжрал местных спиртных напитков воспринимают все на ура, они короли танцпола.

Единственный плюс отеля - лагуна и коралловый риф за причалом. В-общем, отель 3 звезды, 5 звезд можно увидать, наверное, с большого похмелья.

За день до выезда позвонил в номер какой- то отельный менеджер и попросил оставить отзывы. На все сказанное выше, он сказал: да а нам , в-принципе, все равно вы, русские, никуда не денетесь как ездили так и будете ездить за " халявой" ведь у нас все включено!

Счастливого отдыха в Египте!

Добавлено 27.04.12 07:11 (2 330 символов в тексте)

16:56 27.04.12

От вашего отзыва сударь дурно попахивает....

07:57 28.04.12

Бред какой-то!!!!!Вы случайно не с Тагила?????

09:25 30.04.12

Все верно пишет,как документальное кино!

20:44 05.05.12

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации - забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все, что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему. И всех независимо от ....., с Наступающим Праздником!!!

23:21 11.05.12

Дмитрий , мы с Вами в одном отеле были это точно:) . Не знаю в каком эль паласио были все остальные . Египет конечно не Турция . Но одного сорта чая в 5* маловато даже для Египта . Да понятно, что не жрать приехали , а отдыхать и получать удовольствие... но и от еды в том числе .... а нету !!!! :)

10:58 15.05.12

sachalin, я полностью с Вами согласна!!!;)

Все отзывы Dimon-oz (1)