Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2012
12.04.12 - 21.04.12

Отдыхали с женой с 12.04 по 21.04 в Хай Ау Ресорт.Жили...

Отдыхали с женой с 12.04 по 21.04 в Хай Ау Ресорт.Жили в номере 317 с видом на сад,до моря менее 100 метров. Территория отеля достаточно большая,много зелени ,ухоженная. Постоянно убирают ,бассейн чистят. Мусора не видел. Завтраки достаточно хорошие,предлагают как вьетнамскую так и европейскую кухню, голодными не останетесь. На завтрак постоянно свежие фрукты.

Пляж не плохой,но просто довольно мелко , но если с детьми то это плюс. Пляж с шезлонгами , места всем хватало.При нас пляж убирали ,но не ежедневно,2-3 раза,но мусор состоял из палок и пальмовых веток,так что довольно сносно. По отзывам читал ,что в отеле воруют,не знаю,мы все ценное оставляли в чемодане под замком,деньги с собой носили,так что по этому поводу ничего сказать не могу. Обедали в ресторанчиках напротив "У Захара" через дорогу левее от отеля 100 м,еще ходили направо через мост. Ужинали в основном на ул.Боке свежими морепродуктами,все дешево и никто из нас не отравился. Также ужинали и в ресторанах в центре Муйне ,подороже на 25-30%,но там готовят профессиональней. На Боке тоже есть хорошие точки питания ,вообщем надо выбирать самим.В Муйне ездит местный автобус ,билет стоит до Муйне 5000 донгов,соответственно до ул.Боке ,также 5000 донгов.(больше не платите) Автобус №1 и 9 с конечной остановкой г.Фантхиет (12000 донгов).На пляже делают массаж за 100000 донгов(5$) говорят час ,но реально минут 35,массаж неплохой делают маску их свежего алоэ всему телу,но кто любит настоящий массаж,то рекомендую в СПА салоне в отеле.Стоит от 15$ (1час) но там полный час и намного профессиональней. Мальчик массажист знает свое дело и делает очень качественно. Так что выбирать вам.

В целом отдых понравился,в отеле с водой перебоев не было ,номер убирали каждый день ,меняли полотенца ,постель по моему нет.,уборка номера на 3(троечку) ,но мы с женой все равно оставляли ежедневно по 1$ за уборку и может по этому у нас ничего не попало и в вещах не рылись.Вообщем плохого об отеле ничего сказать не могу ,но в центре Муйне есть отели и получше ,но они и подороже.

Добавлено 27.04.12 11:29 (2 043 символов в тексте)