Регистрация: 28.02.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдыхали в отеле две недели в начале апреля.На Патонге уже...

Отдыхали в отеле две недели в начале апреля.На Патонге уже не первый раз и скажу так-этот отель взяли для себя на заметку,может в следующий раз вернемся именно туда.Понравилось удобное расположение и несомненно, красивая,тенистая территория.Порадовало,что в отеле не было скученности народа,у бассейна,например,всегда были свободные лежаки.Я не любитель проводить время у бассейна,приехав на море,но тут иногда проводили там время,очень приятная атмосфера,не так жарко из-за тени от деревьев,можно полежать в джакузи.У бассейна заказывали несколько раз еду и напитки,все вкусно и недорого.

Хорошо,что все номера имеют вид внутрь территории,так что тишина обеспечена.Номера просторные,мы жили на втором этаже и у нас был большой балкон на котором стояли стол со стульями и еще два удобных кресла.Интерьер номера обычный,уже несколько потрепанный,особенно странной покажется на первый взгляд, ванная комната с бетонными стенами,но мы видели фото отеля до поездки и были уже к этому готовы))),так что не заморачивались по этому поводу.Главное кровать была ОЧЕНЬ большая!))) Хорошо что есть в номере чайник, если надо уезжать рано на экскурсию можно и в номере позавтракать.Тапочки,халаты-бесплатно.Зонтики стоят в шкафу.Есть фумигатор,но если не открывать особо балкон,комаров не будет.Все ценности хранили в сейфе-ничего не пропало.Обычный набор в минибаре,цены,конечно накручены,так что выставили все наверх при заезде и хранили в холодильнике свои напитки.Выпили правда одну колу,при выезде заплатили 40 батт,ничего лишнего нам не посчитали,как тут кто-то писал.

Уборка в номерах нормальная,не скажу что супер,но белье меняли часто.Оставляли каждый день по 20 батт чаевых горничной,но по моему на качестве это не как не отражалось. В целом персонал отеля понравился,все доброжелательные.

Завтраки хорошие,за две недели не надоели.Правда хоть и заявлено,что завтрак начинается в 6.30,на самом деле все выставляют ближе к 7 утра,особо не торопятся.)))

В отеле много наших соотечественников,но неадекватных персонажей не заметили.))) Познакомились с очень хорошими ребятами,вместе пережили "угрозу цунами"))).Были престарелые немцы,которые пару дней отжигали в бассейне с тайками.А в общем народ как-то расходится кто куда и особо никого и не видно,тихо и спокойно.

Купались в море напротив отеля,лень было ходить севернее,тут тоже вполне нормально,конечно,нет "баунти",но кто едет отдыхать именно на Патонг и так уже к этому готов.

Экскурсии брали на улице,экономия существенная при том же качестве,что и у ТО.

Кафешек всяких много,ходили в разные,так же брали шашлычки,блинчики и рыбу с макашниц,никаких отравлений не было.

В общем отдых вполне удался! Чего и всем желаю! Главное везите с собой хорошее настроение!)))

Добавлено 27.04.12 13:46 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)