Регистрация: 23.04.12
июне 2011
27.06.11 - 03.07.11

Отдыхали в этом отели в конце июня - начало июля 2011. Отель...

Отдыхали в этом отели в конце июня - начало июля 2011. Отель понравился. У нас номер был стандартный, все чисто, убирались каждый день. Мини-бар с соками, водой и пивом пополнялся каждый день. Были халаты и тапочки. Сейф. Большой балкон.

Территория не большая. Всё расположено удобно. Около каждого бассейна свой бар. Горки - 3 шт (простенькие).

Анимация хорошая, вечерние программы привозные, очень хорошие и интересные.

Питание хорошее, разнообразное. Было очень много фруктов, особенно много черешни...причем они ни когда не кончаются. Всегда в наличии.

Напитки: соки все в пакетах, свежевыжатый сок на завтрак...хоть упейся. Пиво хорошее, не разбавленное...к пиво всегда можно было взять орешки. В лобби-баре готовят вкусные коктейли, понравился Бейлас и шампанское.

Обслуживание в барах очень хорошее. очередей не было ни когда.

Пляж чистый, хороший, песок. Море было постоянно волнистое.

Ездили с Тез-туром - нареканий нет.

Теперь о минусах:

Ресторан: если приходить к концу завтрака, столов убранных и сервированных найти трудно. С обедом проблем не было. Ужин обслуживание плохое, официантов не дождешься и конечно лучше приходить к началу.

Иногда напрягали лифты, но не особо.

Главный недостаток, который сильно напрягал - это нехватка лежаков и зонтиков у бассейна. нужно было в 7 утра занимать.

Добавлено 27.04.12 14:38 (1 319 символов в тексте)