Регистрация: 19.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2012
13.04.12 - 24.04.12

Привет всем! Понравилось!!!

Привет всем!

Это был наш первый выезд за границу. Были в отеле с 13.04.12 - 24.04.12.

Приехали в отель в 11.00. Успели на завтрак. Заселили сразу. Уборщик спросил, нравиться ли нам номер, мы сказали что нас все устраивает. Убирал номер один и тот же уборщик, по нашей просьбе - через день. Мы ему каждый раз оставляли 1$, он был безумно счастлив и лепил из полотенец разных зверей и сердечки. Вид из окна очень приличный. Пальмы, цветы. Море - рукой подать. Буквально пару шагов. До столовой тоже близко.

Отель небольшой, но уютный. В лобби есть бесплатный Wi-Fi, что для меня было не маловажным критерием выбора.

Система питания супер-все включено. Удобно. Питание хорошее. Я ела все и всегда. =)) ни разу не было несварения желудка, ни разу не тошнило или что-то вроде. Ходили в итальянский ресторан - пицца вкусная! Курили кальян на берегу - крепкий =)) Огромный привет Saidy из главного ресторана, хороший человек! Адекватный, позитивный. Вообще там никто к нам не навязывался, все спокойно делали свое дело.

Мы участвовали почти во всех развлекательных программах: степ аэробика, танец живота, водная гимнастика, дартики, дротики, боча, волейбол. Аниматоры были на высоте(Спасибо Наташе, Марине, Жене, Oraz, Marko, Eko, Romeo)!!! Я им аплодирую, в такую жару, и столько на ногах, с 9.0 утра и до полуночи.... Каждый день что-то новое... сценки, конкурсы, посмеялись от души! Вы молодцы!!!

Скажу честно, я долго выбирала отель, была в панике, выбрала Marlin Inn, потому что он был главный в списке 4-х звездочных в Хургаде на сайте, и ни капли не жалею. В нашем отеле было больше всего народу. Со стороны Пегаса не было никаких промахов, брали от них 3 экскурсии, все прошло потрясающе, мы остались довольны!!! А это главное!

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.04.12 15:28 (1 749 символов в тексте)

09:35 28.04.12

Низкие цены - это хорошо, но как говориться: "Я не трус, но я боюсь". Поэтому, пребывая первый раз за границей, предпочтение отдала Пегасу.

Все отзывы Екатерина (2)