Регистрация: 27.04.12
апреле 2012
12.04.12 - 24.04.12

День добрый! Прилетели два дня назад.Летали с мужем...

День добрый! Прилетели два дня назад.Летали с мужем 27 и 32 года.Без детей.Сразу скажу-если хотите активного отдыха-это не туда ОДНОЗНАЧНО! Отель очень спокоен. Ну по-порядку.Прилетели в 8 утра по местному.В 9 нас заселили.И начитавшись отзывов,что самый лучший корпус-это ближе к морю,нам как-то его сразу и предложили.Мы обрадовались.Оказалось не так.Люкс-это второй корпус.Но третий с видом на море,а мы и не привередливые там и остались.Номера далеко не первой свежести.Стены в трещинах,в ванной комнате всё бежит,уборку производили почти каждый день,но вот про шампунь и полотенца очень часто забывали.Пол за 13 дней ни разу не мыли.Протирали только в ванной комнате.Но это что касается самих номеров.

Питание прекрасное,очень разнообразное,на ужин очень много тортов и всяких вкусностей.Всегда мясо.

Отношение персонала прекрасное!!!!!!!!!!!!!Но почему-то не ко всем.Очень многие удивлялись,за что к нам так хорошо все относятся))) Может по тому,что мы ко всем так же относились))))Персонал очень дружелюбный,каждый при встрече поздоровается и обязательно поинтересуется,как проходит отдых и пожелает прекрасного дня! Отдельное спасибо и привет бармену по имени Реда.Отдельный привет нашим аниматорам-Свете,Саше и Алексу)))) Все очень клёвые!!!!!!!!!!

Анимация на 80% детская.Вечером детская дискотека и в 10.30 отель вымирает.Все бай))) Только самые стойкие идут на дискотеку,которая проходит в главном корпусе.Вход бесплатный-всё остальное за деньги.

Территория отеля шикарная-очень много зелени.

На выходные приезжает очень много местных арабов с детьми-зрелище не для слабонервных.Хуже наших цыганей(((( Молодёжи ну оооооооооочень мало.В основном стареющие тётушки с внуками.

Переходим к самому не приятному. В отеле происходят КРАЖИ. 18 числа мы поехали на экскурсию и наша соседка в спешке не закрыла сейф-по приезду не хватало 400 рублей (российских),и в этот же день мы с мужем вышли на ужин и нас не было в номере около двух часов и по возвращению мы обнаружили,что у нас из номере пропали последние три пачки сигарет. Обратившись на ресепшн с просьбой,что б нам просто их вернули,нам мягко объяснили,что у них персонал не курит и это у нас не всё в порядке с головой и памятью.Было очень не приятно.Уж я то в своей адекватности,поверьте,не сомневаюсь....Ситуацию ни как сгладить они и не попытались......После этого инцендента очень разочаровались в отеле........было очень обидо-очень многим из персонала по приезду дали чаевые по доллару,кому-то по два,и всё-равно вот так поступили....Ну да Бог им судья))))) Больше позитива и всё пройдёт прекрасно!!!!!!!!!!

Ах,да,забыла. Совет!!!!!!!!!!! Преобретайте экскурсии У ребят на пляже,а именно у Ибрагима(Ромашка)-весь отпуск с ним отъездили и остались очень довольны.В два раза дешевле,чем у туроператоров.При чём получалось,что с тем же пегасом и попадали на один корабль на экскурсию,только вдвое дешевле!!!!!!! Но это если только местные и близкие экскурсии.Такую ,как Луксор или Израиль конечно надо брать только у своего оператора. Со стораховкой.

Приятного отдыха!!!!!! Ещё раз привет бармену Рэду и ребятам-аниматорам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.04.12 17:22 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Oksi_051279 (1)