ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Days Hotel Beijing New Exhibition Center (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a With friends in
January 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Если надоело кочевать по аэропортам)))

Останавливались там по дороге в Дубай. Отличный отель. Прекрасное соотношение цены и качества. Рекомендую всем, если вы летите на отдых через Пекин, и у вас многочасовая стыковка рейсов. Если Вы посетили столицу Китая на пару дней, чтобы решить рабочие вопросы, этим выбором останетесь довольны. Персонал отзывчивый, но не все говорят на английском. На ресепшне проблем не возникло, а вот когда пошли кушать, там на смеялись))) Ресторан работает круглые сутки. Номера очень чистые. В ванную комнату приятно зайти. Есть все, даже халаты. Расположен рядом с аэропортом, я бы сказала на территории, учитывая его масштабы. Единственный минус- не все таксисты знают его расположение. Заранее рекомендую распечатать конформейшн с номером телефона . Желательно крупным шрифтом. Китайцы все слабовидящие, как выяснялось))) Некоторые пишут, что плохая звукоизоляция ( слышно гул самолетов), мы ничего подобного не слышали. В номерах проводной интернет с нормальной скоростью. Эту гостиницу мы оценили на все 5 баллов. Приятного отдыха!))

TRANSLATE
Added 28.04.12 06:45 (1 034 characters in the review)
Add comment
Complain