Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Не рекомендую отель

Очень не удачное расположение отеля. Из самолета заметно, что самый длинный понтон. Это не беда если бы еще на другом конце понтона была вода. Пробыв 11 дней ни разу не искупаться в море!? Состояние отеля-старенькое. Территория большая, но дорожки такие ветиеватые, что получается километраж за день наматывается будь здоров. Персонал конечно вежливый, но в основном кружат возле немцев. Питание хорошее, ужинали в основном по записи в ресторанах. ни какие очереди отстаивать не надо, подошел в любое время и записался. Анимация хорошая для детей, взрослым тоска смертная. Было полное не удовлетворение от отдыха. Еще добило, когда забирали нас в аэропорт, нас забрали первыми и мы кружили по Шарму 2 часа, пока не собрали полный автобус. (из каждого отеля по 2-3 чел). Гиду сказали, что надо было предупредить, мы бы на 2 часа позже на такси бы уехали. И в заключении, в Египте пятый раз и лучше семейства Альбатросов не встречала!!!!! Будь это Шарм или Хургада, первая или вторая линия, без разницы. Такого сервиса даже в Турции не встречала!!!

Добавлено 28.04.12 10:41 (1 048 символов в тексте)

13:22 19.05.12

А что турция это показатель? Немцов в отеле не много в основном Англичане вы видимо дамочка даже языки не знаете. Да согласна с вами анимация никакая. Но в целом отель хороший красивый

Все отзывы Юлия (8)