Регистрация: 13.04.12
сентябре 2011
30.08.11 - 10.09.11

Привет всем отдыхали в этом отеле с семьей 2вз+2д(5 лет...

Привет всем отдыхали в этом отеле с семьей 2вз+2д(5 лет и 3,5 мес) и еще 2 семьи с детьми.В Турцию летаем каждый год в течении 10 лет. Выберали отель чтоб не далеко от аэропорта т.к маленький ребенок ,детское меню,ну и чтоб детки не скучали.Отель нам оооооооооооочень понравился старшая дочь до сих пор живет воспоминаниями мечтает жить в этом отеле.Сам отель очень большой,красивый,зеленый.Для детей там просто рай ,оболденный детский городок откуда их за уши не вытащишь где свой детский бассейн с детскими лежаками,детский ресторан где можно накормить любого ребенка(несколько видов каш,бульоны,супы,пюре,фаршик,сосиски,котлетки,макароны................)Сок в коробках(не юппи) и получить бесплатно мороженое,бар ,кинотеатр,качельки ,лазелки............. . Детская анимация куда они спешат каждый вечер.В основном ресторане тоже есть детский уголок где можно простерилизовать бутылочки,разогреть питание, накормить ребенка .В номерах есть чайные принадлежности,чайник-очень удобно с маленькими детьми,детская кровать.Если ехать 2взр+2д то лучше бронировать виллу она большей площади чем стандартный номере.

Питание хорошее голодным не останешься рыба,индейка,курица это все есть и в больших количествах а вот самого мяса нет наших мужчин это расстроило.Свежевыжатый апельсиновый сок был каждый день бесплатно.Зато по алкогольным напиткам чего душа желает (махито,белис,шампанское,виски,коньяк................................)

Персонал молодцы все приветливые улыбаются,по пляжу ходит русская девушка и каждый день у всех спрашивает есть ли какие проблемы все ли нравится все просьбы записывает и по ходу дела решают(наша просьба была по детскому ресторану несколько дней по нашему приезду была только рисовая каша дети ее не едят на следующий день появилась и манная и геркулесовая и пшенная) очень было приятно.

Вечером в амфитеатре проводились различные шоу программы фейерверки,салюты затем все шли на пляж развлечения продолжались все это переходило в дискотеку.

Пляж хороший мелкий песочек вход в море тоже хороший,лежаков хватает всем т.к пляж большой,душ,бар все есть.

Очень много отзывов пишут что в отеле была инфекция ,рвота,кожная сыпь мы отдыхали в это же время и не видели не одного ребенка в какой либо сыпи и не слышали чтоб кто то отравился.

Рекомендую этот отель всем кто отдыхает с детьми с удовольствием бы вернулась еще раз.

Добавлено 28.04.12 12:42 (2 356 символов в тексте)

17:20 28.04.12

Уважаемая anna110480!
Мы выражаем огромную благодарность от всей команды отеля за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и оставить в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Мы надеемся, что Вы сможете оценить новинки нового летнего сезона.
Желаем всего самого лучшего и надеемся на скорую встречу с Вами в Cesars Temple.
С уважением,
Команда отеля Cesars Temple