Регистрация: 13.04.12
Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем добрый день!Эта поездка была первой заграничной...

Всем добрый день!

Эта поездка была первой заграничной. Ездили с супругой. Причём собрались, буквально, за три дня, поэтому времени искать и выбирать не было, а если учесть, что не было и опыта поездок, то воспользовались тем, что предложили в агенстве. Естественно ожидали массу невиданных доселе впечатлений. И, вобщем-то, их получили. Но сейчас, когда уже можно эту первую поездку сравнить со второй, могу сказать откровенно - испытывать свою нервную систему пребыванием в Махбери и ему подобных отелях (хотя никто не застрахован от "приятных" неожиданностей) более не хочу и не буду!

Коротко обо всём.

1. Номер: если в этом отелле есть номера хуже, то нам ещё повезло.

2. Питание: вполне сносное, хотя особого разнообразия не наблюдал, однако супруга осталась довольна, а я в конце недельного отдыха начал ностальгировать по селёдочке, например, хотя откуда ей взяться в тех краях?

3. Персонал и обслуживание: если день посвящаешь тому, к чему стремился (солнце, море), то времени выискивать недостатки в этих вопросах не остаётся. Номер убирали, бельё, полотенца меняли.

4. Море и пляж: море никакое, грязь, валуны в прибрежной зоне, приходилось довольствоваться в основном бассейном, что располагался под окном номера.

5. Территория: при должном уходе могла быть и лучше.

Итог: потраченных денег и времени не жаль, отдыхать в любом случае-не работать! Но есть к чему стремиться!

Спасибо за внимание, всем успехов!

Добавлено 28.04.12 17:09 (1 427 символов в тексте)

17:50 21.05.12

нормальный комент. только у нас море было чистое, валунов не наблюдал. странно))

Все отзывы Николай (3)