Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2012
20.04.12 - 27.04.12

2.7

Не рекомендую

Информация из инфо тура.

Уважаемые туристы если вы намерены приобрести тур в этот отель, я вас очень прошу не делать этого.

Факты:

1. Размещение в стороне от дороги, рядом проживают местные жители.

2. Пляж не оборудован.

3. Здание отеля в ужасном состоянии(когда мы были была произведена частичная реновация) но это ему не помогло.

4. Часть номеров с видом на КЛАДБИЩЕ!!!

5. Питание оставляет желать лучшего.

Вообщем если вы хотите сэкономить и поехать в Турцию, то смело можете брать этот отель. Но будьте готовы к тому что ничего хорошего вас там не ждет.

Добавлено 29.04.12 16:59 (567 символов в тексте)

11:01 02.05.12

все видела своими глазами, хуже быть не может!!!!разрушенное здание, кладбище под балконами, если хотите непередаваемых ощущений езжайте лучше а Афганистан!

17:54 08.05.12

я там отдыхала в 2011 году! чо за год построили кладбище чтоль? когда отдыхала-ходила вокруг, везде гуляла-нет там кладбища! вот помойка за дорогой есть! может вы перепутали отель? Есть сан флиппер бич, а это отзыв о сан флиппер СИДЭ! то, что пустыри вокруг-это да, а кладбища нет там!

17:48 11.05.12

И этот отель предлагают для отдыха детям для детского лагеря???? Вот ...!!!

16:31 01.06.12

Что за бред! В инфотурах в основном дорогие отели показывают - пятёрки, хорошие четверки.... никогда не возят по 2-3-звёздочным! Заказной отзыв!

18:19 06.06.12

KatrinePES, смешно слышать от туриста, куда возят куда не возят в инфотурах, главное так категорично писать об этом, как будто вы профессионал!)Опровергая, ваши высказывания могу сказать, я тоже была в этот году в инфотуре с Анекс-туром, и в этот отель мы тоже смотрели. Отель действительно находится на пустыре, рядом никакой цивилизации, кладбище есть, на момент когда мы были его реновировали,что из этого выйдет сказать сложно...т.к. уж очень плачевное у него состояние.

17:03 09.06.12

Здравствуйте, Уважаемые посетители из инфо тура. Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Во время Вашего посещения в апреле 2012 года,отель Life Club Kızılot находился на стадии реставрации,как и множество отелей в этот период,проводилась предсезонная подготовка отеля к принятию гостей.
- Отель расположен в небольшом городке Кызылот, на берегу моря и располагает собственным пляжем и открытым бассейном,отдаленность от главной дороги 250м.,шум и пыль проезжающих машин,не причинит неудобств для отдыха,что является комфортно для гостей.
-На данный момент июнь 2012,все реставрационные работы завершины;здания отеля отреставрированы и находяться в прекрасном состоянии;во всех номерах сменена мебель;територрия чистая с чудесным зеленым парком;пляж оборудован: зонтиками,шезлонгами(бесплатно для использования);отель работает по системе "все включено";в ресторане сервируют "шведский стол" на завтрак, обед и ужин. Гости могут отведать блюда турецкой и интернациональной кухни. В барах на пляже и у бассейна можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки и закуски.
-На територрии отеля имеется теннисная площадка,футбольная площадка, сад, бассейн,детский бассейн, водные горки,мини клуб(для детей 4-12 лет),амфитеатр,диско-бар "Angel",аля -карт ресторан,Спа-центр "Klebski" c турецкой баней(хамам),мини маркеты,парикмахерская.

Отель Life Club Kizilot готов к принятию гостей, для комфортного отдыха,предложит профессиональный и дружественный сервис.

С Уважением, Guest Relations Юлия.

23:02 04.07.12

ПОдскажите, пожалуйста, а поле в этом отеле футбольное или мини-футбольное действительно есть, или имеется ввиду та теннисная площадка, что на фотографиях!? Это очень важно!)