Регистрация: 29.04.12
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кратко. море с понтона, кораллов нет, за все стараются...

Кратко. море с понтона, кораллов нет, за все стараются содрать денег, даже за то, за что вы уже заплатили (за размещение якобы в "лучшем" номере. а дали то что и так подразумевалось. номер - без излишеств. отношение мягко говоря - не на высоте... еда - тоже без излишеств - завтрак -яйца- много... обед - что то найдете, ужин -- тоже что то можно найти... но ехали то за морем. Вид при отливе совсем не блестящий... просто это надо видеть - в турфирме сказали норм. отель- это тем кому не с чем сравнивать. смотрите фото туристов, мы не удосужились за это и поплатились... но в принципе дело вкуса...

Добавлено 29.04.12 19:58 (601 символов в тексте)

17:35 30.04.12

Ну если вы на завтрак только яйца могли увидеть, это ваши проблемы. Фрукты, овощи, рис, хлопья с молоком, йогурты, выпечка - это, видимо, где-то в другом месте лежало.
С обедами и ужинами тоже самое. Я за 14 дней все перепробовать не успела.
В номере все необходимое есть, а если учесть, что я, например, в номер вообще только спать приходила, мне все равно, что там)
Как вы коралловый риф не увидели - тоже загадка. Видимо, на море смотрели, также как на яйца в ресторане.
Во время отливов можно было по берегу гулять, смотреть на те же кораллы и разную живность. С понтона хороший заход, песочек приятный и глубина приемлемая.
Да и насчет денег, это вы так решили. Никто там ни с кого не тянет. Кто в бунгало хочет - тот доплачивает. А номер можно бесплатно поменять, если не устраивает.

21:26 02.05.12

Здесь пишут отзывы, я полагаю, а кто и что не увидел... У каждого своё мнение - вам отель понравился- нам нет. на вкус и цвет как говорится. Может кому и нравится по ТАКОМУ берегу гулять - кто ж против. Просто мы туда ни за что больше не поедем.

21:43 02.05.12

да, а где вы там кораллы разглядели?

20:48 03.05.12

в смысле, где разглядели? С маленького понтона спускаешься, пару метров проплываешь и вот вам коралловый риф... огорожен еще, но все равно все с масками плавают.
Я понимаю, что вам не понравилось, но своим отзывом о яйцах на завтрак, вы дезинформируете.
Так же как и сообщением о том, что за все денег содрать хотят.
Это далеко не так.

Все отзывы Tatata2012 (1)